Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия





 

10.1. Контракт вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до полного исполнения обязательств.

10.2. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством. Такое решение в течение одного рабочего дня, следующего за датой его принятия, размещается в единой информационной системе и направляется Исполнителю по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Исполнителю. Решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта вступает в силу и Контракт считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Исполнителя об одностороннем отказе от исполнения Контракта. Заказчик обязан отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления Исполнителя о принятом решении устранено нарушение условий Контракта, послужившее основанием для принятия указанного решения, а также Заказчику компенсированы затраты на проведение экспертизы.

10.3. Все изменения, дополнения, уведомления или иные сообщения и документы, направляемые друг другу Сторонами в рамках исполнения Контракта, считаются действительными, если передаются посредством факса, телеграммы, заказным письмом с уведомлением о вручении или экспресс-почтой либо нарочным или при встрече уполномоченных представителей, содержат ссылку на Контракт и подписаны уполномоченными лицами.

10.4. В случае изменения у одной из Сторон местонахождения или почтового адреса, банковских реквизитов она обязана информировать об этом другую Сторону в письменном виде в течение 3 (трех) рабочих дней с момента начала действия таких изменений.

10.5. В случае изменения законодательства РФ, издания (отмены) законодательных и иных нормативных правовых актов РФ, непосредственно касающихся предмета Контракта, Стороны вносят соответствующие изменения или дополнения к Контракту путем заключения дополнительных соглашений или прекращают его действие.

10.6. Во всем остальном, что не урегулировано Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

10.7. Настоящий Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, из которых один передается Заказчику, другой - Исполнителю.

 

Date: 2015-08-06; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию