Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принуждение





Я заклинаю тебя, О Дух N., всеми самыми Великими и Могучими Именами Величайшего и Несравненного Господа Бога, приди быстро и без промедления, в какой бы части света ты ни находился; дай верные ответы на мои вопросы; приди в видимом обличье, говори приветливо и разумно, чтобы я мог понять тебя. Я заклинаю и принуждаю тебя, О Дух N., всеми вышеназванными именами, а также семью другими великими именами, с помощью которых Соломон связал тебя и других духов и посадил в Медный Сосуд, - АДОНАИ (Adonai), ПРЕЙАИ (Preyai) или ПРЕРАИ (Prerai), ТЕТРАГРАММАТОН (Tetragrammaton), АНАФАКСЕТОН (Anaphaxeton) или АНЕФЕНЕТОН (Anepheneton), ИНЕССЕНФАТОАЛ (Inessenfatoal) или ИН-ЕССЕНФАТАЛЛ (In-Essenfatall), ПАТТУМОН (Pathtumon) или ПАТАТУМОН (Pathatumon) и ИТЕМОН (Itemon); чтобы ты явился перед этим Кругом и исполнил мои желания относительно всего, что будет мне на благо. Но если ты все еще остаешься непокорным и отказываешься прийти, то могуществом имени Высшего и Вечного Господа Бога, Который сотворил нас обоих, тебя и меня, и целый мир, и все, что есть в нем, за шесть дней; [именами] ЭИЕ (Eie), САРАЙЕ (Saraye), силой имени ПРИМЕУМАТОН (Primeumaton), который командует всем Небесным войском; я прокляну тебя и лишу тебя твоего сана, твоего положения и твоих радостей; я низвергну тебя в Бездну или в преисподнею, где ты останешься до Судного Дня. Я отправлю тебя гореть в вечном пламени, в Озеро Огня и Серы, если ты сей же час не появишься перед этим кругом, чтобы исполнить мое желание. Так приди же, во имя святых имен АДОНАИ (Adonai), ЦАБАОТ (Zabaoth), АДОНАИ (Adonai), АМИОРАН (Amioran); приди, тебе приказывает сделать это АДОНАИ (Adonai).

Если ты уже зашел столь далеко, а он все еще не появляется, то ты можешь быть уверен, что он отослан его Повелителем в другое место, и не может прийти; и если это так, то обратись к Повелителю так, как здесь будет дальше [описано], и попроси Повелителя прислать его. Но если он всё же по-прежнему не приходит, то ты можешь быть уверен, что он, закованный в оковы, находится в аду, и что его нет среди стражей своего Повелителя. И если так, но ты все еще желаешь вызвать его даже оттуда, ты должен повторить общее проклятие, которое называется Оковы Духов. И далее следует Обращение к Повелителю (какое - зависит от того, к какой из четырех сторон приписан Дух, то есть какой из четырех Главных Повелителей будет вызываться).

Date: 2015-08-06; view: 506; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию