Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Календарь государственных закупок

СМИ о нас, пресс-релизы

17.07.2014 10:25:37
БІЛІМДІ ЕЛ – ОБРАЗОВАННАЯ СТРАНА
15.07.2014 17:27:28
АО «Финансовый центр» принял участие в общегородском праздничном форуме выпускников в г. Алматы

Календарь государственных закупок

   
 
             
   
             
             
             
             
             

 


  НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА СБЕРБАНК РОССИИ БТА БАНК АЛЬЯНС БАНК (для абитуриентов и студентов из социально уязвимых слоев населения)
ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА   15%   14% от 8% с депозитом "Гарантия" и от 13% без депозита "Гарантия" 9%
СРОК КРЕДИТА до 10 лет до 12 лет до 10 лет до 17 лет
ОБЕСПЕЧЕНИЕ - залог не требуется; - наличие созаемщика/поручителя (любое физ. лицо проживающее на всей территории РК) - залог не требуется; - наличие созаемщика/поручителя (близкий родственник) - при желании заемщика и в целях снижения процентной ставки, размещается депозит в Банке недвижимое имущество заемщика/залогодателя (при наличии) либо гарантия в размере 100% предоставляются Финансовым центром, в т.ч. и в следующих случаях: 1. наличия у заемщика и/или его родителей (опекунов, попечителей) недвижимости, не соответствующей требованиям залоговой политики Кредитора и иным внутренним документам Кредитора, определяющим требования и критерии к залоговому обеспечению;   2. несоответствия правоустанавливающих/ идентификационных документов на недвижимость требованиям действующего законодательства РК;   3. по объекту недвижимости уже имеются обязательства заемщика, и/или его родителей (опекунов, попечителей), и/или третьих лиц;   4. отсутствия залогового имущества у заемщика и/или его родителей (опекунов, попечителей).
ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД предоставление по требованию заемщика льготного периода - срок обучения и 6 месяцев после его завершения. В течение льготного периода погашается только вознаграждение Банка предоставление отсрочки по погашению вознаграждения и основного долга на период обучения и на 1 год после его завершения; - до 1 года в случае призыва на срочную военную службу, после завершения полного курса обучения (бакалавриата/магистратуры) либо до 2 (двух) лет в случае поступления на послевузовское обучение; - до 3 лет в случае выхода в отпуск по беременности и родам и уходу за ребенком (единовременно).
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ Абитуриенты/ студенты вузов.   Форма обучения: 1. дневная; 2. вечерняя; 3. очная; 4. заочная.   Уровень обучения: 1. бакалавриат; 2. интернатура; 3. магистратура; 4. докторантура. Абитуриенты/ студенты вузов.   Форма обучения: 1. дневная; 2. вечерняя; 3. очная; 4. заочная.   Уровень обучения: 1. бакалавриат; 2. интернатура; 3. магистратура. Абитуриенты/студенты колледжей, получающие техническое и профессиональное, послесреднее образование.   Абитуриенты/студенты вузов. Форма обучения: 1. дневная; 2. вечерняя; 3. очная; 4. заочная.     Уровень обучения: 1. бакалавриат; 2. интернатура; 3. магистратура; 4. докторантура. Абитуриенты/студенты вузов.   Форма обучения: 1. дневная; 2. очная.   Уровень обучения: 1. бакалавриат; 2. интернатура; 3. магистратура.   Социальный статус: 1. сироты и студенты, оставшиеся без попечения родителей; 2. студенты- инвалиды; 3. студенты, один из родителей которых является инвалидом; 4. студенты, один из родителей которых достиг пенсионного возраста; 5. студенты, из многодетных семей (имеющих четырех и более совместно проживающих несовершеннолетних детей; 6. студенты, из малоимущих семей (имеющих за последние 12 месяцев совокупный месячный доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума); 7. студенты, из неполных семей (в которых детей воспитывает один из родителей, в т.ч. разведенные и вдовы).
УСПЕВАЕМОСТЬ - не ниже 50 баллов по результатам ЕНТ/КТ; - не ниже 3,5 баллов по результатам текущей экзаменационной сессии по пятибалльной системе; - не ниже 1,33 баллов по результатам текущей экзаменационной сессии по кредитной системе. для поступающих колледжи: - не ниже 30 баллов по результатам ЕНТ/КТ; - не ниже 20 баллов по результатам вступительных экзаменов; для поступающих в вузы: - не ниже 50 баллов по результатам ЕНТ/КТ; текущая успеваемость для студентов колледжей и вузов: - не ниже 3,5 баллов по результатам текущей экзаменационной сессии по пятибалльной системе; - не ниже 1,33 баллов по результатам текущей экзаменационной сессии по кредитной системе. Оценки, соответствующие эквиваленту оценки «хорошо» и «отлично» за весь период обучения или не ниже 65 баллов по результатам ЕНТ/КТ.
             

 


<== предыдущая | следующая ==>
Ход работы. 1. К горячему чайнику поднесем холодный металлический ковш, металл запотеет, на нм появятся капли | с Управляющими организациями

Date: 2015-07-27; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию