Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в 6 сезоне

«Volkswagen South of Ukraine Fashion Days» (VSUFD)

(s/s 2016; 20-22 ноября 2015)

1. Для участия в VSUFD c показом и стендом для продаж в зоне шоу-румов Вам необходимо прислать заполненную анкету дизайнера, эскизы или фото вашей коллекции (!) до 1 октября на e-mail фестиваля - [email protected]. Но для предварительного пиара вашего показа и дополнительного продвижения вашего бренда оргкомитетом рекомендуется подача заявки в более ранние сроки.

2. Тематика: весна-лето 2016

3. Минимальное количество моделей в коллекции – 12 образов

4. Для подтверждения участия в VSUFD Вам необходимо оплатить организационный взнос в размере 4 000 грн до 14 сентября 2015 (возможны как наличная оплата, так и перечисления на банковский счет, после этой даты – стоимость будет составлять 4 500 грн). В эту сумму входит:

· Организация показа (свет, звук, экран, дым-машина, профессиональные бекстейдж и подиум)

· Приглашение гостей – потенциальных клиентов бренда: как прямых покупателей, так и представителей бутиков, интернет-магазинов, шоу-румов

· Подбор моделей для показа коллекции (14-16 моделей, оргкомитет может предоставить дополнительных моделей за отдельную оплату, 100 грн за модель)

· Образы моделей: make-up и прически

· Репетиция показа (по отдельному расписанию)

· Фото-отчет с Вашего показа

· Видео-отчет с Вашего показа

· Распространение Вашего пресс-релиза среди СМИ, присутствующих на VSUFD

· Изготовление стандартных пригласительных билетов VSUFD на Ваш показ (Вы можете самостоятельно изготовить индивидуальные пригласительные)

· Предоставление пригласительных для Ваших гостей (50 билетов – 18 билетов на 3 ряд, 32 – стендинг, на свободные места)

· Размещение Вашего имиджевого ролика на экранах на месте проведения показа

· Размещение информации о Вас, Вашего логотипа, ссылки на Ваш сайт, фото и видео с Вашего показа на официальном сайте VSUFD, группах VSUFD в социальных сетях

· Размещение рекламной и имиджевой продукции Ваших партнеров на первых рядах Вашего показа (70 мест, общее количество зрителей в зале показа 200 ч.)

· Размещение интервью с Вашим представителем в видео-отчете вашего показа

· Предоставление стандартной площади для стенда в зоне шоу-румов – 1,5*1,5 м (общая численность гостей за 3 дня показов составляет более 1500 человек)

5. За отдельную плату:

· Постановка показа – разработка концепции шоу, образов моделей, декорации и аксессуары, расстановка и дефиле моделей показа

· Декор показа

· Брендированная продукция вашего бренда в качестве символических подарков гостям показа

· Элементы образов для моделей: ресницы, камни и т.д. для макияжа моделей; цветы, специальные заколки и т.д. для причесок моделей

· Видео-ряд и саунд-треки (музыка) к показу

· Увеличение площади для вашего стенда в зоне шоу-румов

· Аренда оборудования для вашего стенда в зоне шоу-румов

· Приглашение на ваш показ украинских «селебрити» - певцов, ведущих, актеров, других артистов.

6. После оплаты организационного взноса подписывается договор про сотрудничество дизайнера и оргкомитета с указанием обязанностей обеих сторон. Это обязательное условие.

7. Для создания гармоничных образов для Вашей коллекции необходимо до 1 ноября 2015 прислать фото-примеры желаемых макияжа и прически моделей на e-mail - [email protected]. Для обсуждения подробностей образов с вами будет связываться стилист проекта.

8. Пресс-релиз Вашей коллекции, музыку для показа, логотип вашего бренда в формате.psd или.cdr, видео-ряд вашего показа необходимо прислать до 10 ноября 2015 на e-mail - [email protected].

9. Кастинг моделей для Вашего показа оргкомитет может организовать в день показа или за день до старта VSUFD (по вашему желанию).

После завершения VSUFD в течении 3-х недель (!) оргкомитет формирует детальный отчет для каждого из участников.

 

Место проведения: официальный дилер «Volkswagen» - автоцентр ООО «Автогранд Николаев»

(г. Николаев, пр. Октябрьский, 234/7)

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
БИЛЕТ № 4 | 

Date: 2015-08-06; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию