Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово отца Элпидия в Стастный Понедельник





Великий понедельник сегодня, дети. И велика печаль Бога Отца сейчас, очень Он печален. И печален Он от апостасии не только нашей, а всего человечества. Апостасии от Законов Божиих. Печален Отец наш Небесный не только потому, что вспоминает день распятия Сладчайшего нашего Господа Иисуса Христа, но и потому что сатанина детель приготовила свои планы по уничтожению человеков. И благословенная наша страна также приготовлена ими на заклание. Они, эти отморозки уже готовятся к похоронам нашей страны, нашего народа.

А почему это всё происходит? Потому что мы сами удалились от Покрова Господа. Отступили от Него. И вот результат таков — самоубийства следуют за самоубийствами, убийства, грабежи, а теперь и главный удар врага. Точно так как ночью пришли и арестовали Сына Божьего, так же и для нас готовят такую тёмную ночь. Господь только хочет, чтоб мы поверили этим Его словам, и вернулись к Нему, проснитесь дети, и соберитесь в цепь — молитва нас соединит и молитва нас защитит. Просите милости, не для себя просите, а для ближнего. Для нашей Родины.

Я Вам прочту, так как записал: приблизилось первое горе. Паника, уныние, страх, безнадёжность, анархия и печаль вот они у порога. Всё это нас окружит как липкая грязь. Вот эту благословенную страну, в которой так любили и почитали Сына Моего, а теперь не знают Меня, прийдёт первое и большое горе. Я попущу это горе, но этим я задержу сатанинскую технологию, которая уже готова быть введена. Не разрушу страну, которая Меня славила, и которая была в вере как дитя. Прежде чем они / сатанисты\ нанесут последний и завершающий удар, Я их планы разрушу. И все поймут, что эта помощь и поддержка пришли от Меня, и Я с вами.

Многие не понимая почему эти бедствия происходят с Элладой, будут Меня проклинать. Но Я им всё прощу. Я не буду слушать этих слов. Потому что многие, не знают, чтО с ними происходит, не понимают что они в сетях дьявола. Сердце Моё стучит как сердце матери для вас. А те, кто лукавил и приготовил уничтожение целого народа, снова убедятся как сильна Моя защита. Это они прекрасно поймут. Дьявольские планы их, по которым они десятки лет пытаются вас уничтожить, уйдут в никуда. Но и обратится всё что они задумали против них.

Покров Мой всегда был над вами, и демоны и их приспешники очень хорошо знают и это. Тайно Я посылаю помыслы смиренным чадам, как им действовать и когда им действовать. Так готовятся люди, которые в определённое время примут нужное решение. Но тогда, когда Я укажу на нужное время. Тогда — все сработают как единый механизм -слаженно. Единое тело мы. Не позволю по вам ударит врагам нашей веры. Очень много врагов вокруг вас. Готовят эти враги самые страшные муки вам, себе б они таких не пожелали. Но вам желают. Из эгоизма. Из зависти. Не знают эти народы Бога, потому и стали лёгкой добычей для сатаны. Дети мои, всегда Я вас вёл и буду вести. Запомните это и поймите. Что бы плохое к вам не приблизилось, Я вас берегу всегда, и не попускаю случится непоправимому. Только во благо вам стучит сердце Моё.

Уже много лет вокруг вас Я поставил щит Свой, чтоб вас не испугала эта война, и вы не впали в безнадёжность. Вы как соломинки на ветру, под ударами дьяола, и не знаете об этом. Не знаете вы сколько злого округ вас, и как ас ненавидит мир. / Тут не только греки имеются ввиду, а именно православные\

Вас нужно было готовить много лет, потому что вы не похожи совсем на чад моих, которые жили раньше. У них в сердцах был страх Божий, а у вас его нет. Они молитвой своей делали Моё сердце мягким, и была мне молитва их мила. И Я вас учил. Потому что потерялась духовная вежливость, любовь вы потеряли. Смирения у вас нет и настойчивости. Нет подвига молитвенного. Вокруг Я вижу только неблагодарность и неуважение. Уважения нет ни к кому! Дети мои, не просите у Меня задержать горькие события, которые должны быть. Просите у Меня милости и спасения, для вашего же блага. Но Я буду вас беречь от всего страшного и безчеловечного, что будет происходить. Вмешатальство в каждую жизнь, будут видимы. Одни планы о вас будут у демонов, но Моё вмешательство будет там как молния.

Моё объятие так крепко, что никто из вас даже не почувствует минутного страха. Только придите и Я вас обниму и успокою. Того, кто к сердцу Моему приближается коленоприклонно, Я как младенца прижму и умирю.

Плохое приблизилось, зло идёт и быстро. Скоро это зло принесёт горе миллионам семей. Один Царь вас сейчас защитит -только призовите Его, Он никогда не задержится с помощью.
Все те, кто открыл двери своих сердец сатане, сейчас будут научены. Только для научения Я попущу горести. Чтоб видно им стало — где зло, где добро. Где ненависть, а где любовь. Не попущу загинуть многим, в нужное время подставлю плечо. Но злые сердца и чёрные души уже не спасутся. Как лавина катастрофа ворвётся дома. Будут они терять всё ими нажитое и собранное, как в музеях, на слезах бедных.

Многие поверят, что война приблизившаяся это первое горе. Но воспитательная Моя любовь другую цель имеет. Будущими печалями и страхом и безысходностью — выдавится из ас покаяние. Очень многие только так покаются. Потому что Я ведаю всё что у вас в сердцах. Я знаю кто и как со Мной. И вот тогда большинство ко Мне вернётся. Но знайте — Дух Мой Святый входит только чистые сосуды. Молитесь, будьте как одна цепь — проснувшись вспоминайте сразу обо Мне, а потом о себе, и так ваш день будет светел.

С момента дня печали Матери Моей

вот тут отец Элпидий говорит о беседе своей прошлым летом. Кто не помнит можно её найти. Так вот он говорит, что он много думал над этими словами. Что это за день печали Матери Господа. Тогда он подумал, что это Успение. Но вот теперь его как громом поразило, что самое большое горе для Пречистой Богородицы было — распятие её Сына. И снова в этом откровении, повторяются теже слова.
С этого дня очень большое горе внезапно прийдёт к тысячам неприготовленных/нераскаившися\ душ. Тех душ и сердец, которые не поверили Мне, что очень скоро наступят болезни и войны. Я многим говорил, и вам многие несли эти слова. Чтоб вы были готовы. Но вы говорили — а, это ерунда. Но сердце Моё как сердце материнское, я легко всё это вам прощу. Только просите милости, и в последний миг, и в страшную минуту, сердце Моё открыто для вас.

В эту Пасху, вы све почувствуете Моего распятого и израненного Сына, как вашего Царя. И будут страдать вместе с Ним. Только в этот раз Страсти Христа на Кресте не остановятся Воскресением. Они продолжаться. И вы будете участниками. Глаза Господа вашего будут полны слёз от страданий Его чад. Но в этот раз снова те, кто рядом с Ним в Его страстях — мало стадо. Уже идут события печальные по всему миру. Идут лавиной, которую никто не сможет остановить
Во все сферы жизни несут эти события перемены и потрясения. Или вам видится обычным то, что происходит вокруг вас? Но это только начало. Даже глаза ваши не выдержат того, что будет происходить. Тут внимательно:

Готовьтесь, готовьтесь духовно, ад для человеков начинается сейчас. Оставьте в прошлой жизни, старое ваше я. Святые угодники Божии об этом многое писали. Расстаньтесь с апостасией. Задумайтесь куда вы шли, и куда прийдёте так. Ищите Духа Святого, призывайте Утешителя. Постарайтесь чтоб Он вас заполнил как сосуд до этой Пятидесятницы. Потому что потом грянет буря. Не только у вас на Родине- во всём мире. Но тем, кто готовил уничтожение народов, им уготовано испытать это самим, выпив чашу гнева до дна.

Чтоб посетил вас Утешитель нужно смирение и духовный подвиг \ воснесите взоры к Господу и помыслы\.

В конце отец Элпидий говорит, что объяснение эти слова уже не требуют. И надеется что хоть и к немногим сердцам, но достучится этим словом.

ставлю перевод половины ролика с проповедью о.Элпидия. вторую поставлю на днях. эпотому как выходит много по тексту, и остался такой же отрывок

Date: 2015-07-27; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию