Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исправность замка ТП





При осмотре замка ТП необходимо проверить:

-нет ли ржавчины на деталях замка

- не погнуты ли пряжки замка

- работу пружины рычагов, для чего закрыть крышку замка и убедиться, что штифты вошли во всю глубину отверстий в корпусе замка

- осмотреть и проверить работу пружинного предохранителя, для чего закрыть и открыть защелку предохранителя

- вставить в замок все пряжки и проверить, чтобы подвижные запорные зубья встали на свои места и не выступали из корпуса

-проверить работу пружины, отбрасывающей крышку замка, для чего защелку предохранителя отбросить на крышку замка и сжать рычаги. Крышка замка должна подняться и освободить крышку замка.

Замок ОСК-Д проверить на надежность запирания пряжки путем одновременного нажатия на кнопки ползуна при закрытом предохранителе (красная сигнальная метка закрыта кнопкой предохранителя). При этом кнопки предохранителя и ползун не должна перемещаться. Проверить работу замка при открытом предохранителе(кнопка предохранителя перемещается вверх, красная сигнальная метка открыта). При этом ползун замка должен легко передвигаться, пряжка отделяться от корпуса замка.

При осмотре разъемной пряжки проверить надежность контровки штыря пряжки.

-ранец с подушкой и шлангом - клапана: отсутствие потертостей, пятен, сухость. Исправность люверсов, конусов, клапан страхующего прибора, пластину страхующего прибора. Надежность крепления ранцевых пружин, их целостность и вытяжку. Целостность шланга троса вытяжного кольца, надежность его пришивки.

-вытяжное кольцо - отсутствие порывов нитей троса, заделка троса, опайка шпилек, не погнуты ли шпильки, нет ли заусенцев, коррозии.

-чехол купола - нет ли повреждений ткани, усилительных лент, сот, их заделку. Предохранительные карманы, окна, уздечку чехла, нет ли надрывов строчки.

- соединительное звено - места заделки петель

- вытяжной парашют - целостность купола, строп, коуш

- ППК-У (тип прибора: ППК-у-240А - длина шланга 240 мм, серьга типа А, длина фала гибкой шпильки 2м)

Date: 2015-08-06; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию