Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устройство рифления (слайдер)





Предназначен для снижения динамических нагрузок при раскрытии парашюта. Состоит из полотнища с усилительными лентами, к которым прикреплены 4 кольца. В верхней части полотнища нашиты 2 кармана, между кольцами и полотнищем. Десятиугольное отверстие зашитое тканью большой воздухопроницаемости.

 

Подвесная система.

Является связующим звеном между куполом и парашютистом, и служит для распределения нагрузки во время раскрытия и снижения. Изготовлена из капроновой ленты(1600 кг/разрыв). Состоит из двух лямок - правой и левой, двух ножных обхватов и грудной перемычки. В нижней части каждой лямки имеется пряжка, к которой крепятся ленты подтяга; и ножной обхват, имеющий пряжку с перемычкой, служащую для застегивания ножного обхвата. В верхней части каждой лямки находится конус с пластиной и по два кольца: большего и малого, предназначенных для присоединения свободных концов, и образующие при присоединении пряжки свободных концов и зачековок звена отсоединения КЗУ. На левой лямке на уровне грудной перемычки находится карман для звена ручного раскрытия, образованный между лентами, поперечными строчками и закрепками. Для исключения выхода из кармана скобы кольца, в карман вмонтирована резиновая сота. В свободные концы вшиты кольца и заканчиваются они пряжкой. На задних свободных концах нашиты текстильные застежки для крепления клевант. На правой лямке имеется текстильная застежка для крепления звена отсоединения. Также на лямках имеются скобы с фиксаторами для крепления ПЗ и пряжки для регулировки по росту.


Ранец.

Предназначен для укладки в него купола в камере, части свободных концов и вытяжного парашюта. Состоит из основы, двух боковых, верхнего и нижнего клапанов. Замыкающее устройство состоит из люверсов с пришивными шайбами и кольца с мягкой петлей из строп «космос». К основе ранца с внешней стороны нашиты ленты и пряжки с перемычками для крепления подвесной системы, лента с пряжками для крепления ПЗ и пряжкой перемычки для лент подтяга. С левой стороны бокового клапана нашит карман для прибора ППК - У, шланг которого проходит под спинкой ранца и монтируется на изогнутую пластину верхнего клапана. С внутренней стороны ранца находится резиновая сота, которая пропускается в люверс среднего клапана и замыкается на звено, для удержания в ранце уложенного в камеру парашюта. В верхней части основы ранца и к верхнему клапану нашит предохранитель с текстильной застежкой.

 

Камера

Предназначена для укладки купола и строп в неё. Изготовлена из капрона. Имеет форму «кармана», имеет клапан с люверсами и две резиновые соты для зачековки камеры. В центре имеется люверс с пришивной скобой, через который пропускается звено соединения; и 6 резиновых сот для укладки в них строп.

Date: 2015-08-06; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию