Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жидкость для переработки и исправления кармических ошибок





Находясь здесь и сейчас представляю тоннель.

4. Над тоннелем ставлю колбы: с жидкостью для работы с кармой, голубой животворящей жидкостью, голубой энергией до нормы, огненной энергией до нормы, 6-ю гелями после Эмпирила и 173 супержидкостью. От колб шланги соединяются в одно сопло, которое держу в руках.

Беру свою жизнь от сегодняшнего дня до момента зачатия и принимаю каждый год за сегмент плюс период с момента зачатия до рождения и жидкостями из сопла зачищаю каждый сегмент за один оборот.

Принимаю это воплощение за сегмент и добавляю еще 10 воплощений и зачищаю каждый сегмент за два оборота.

Принимаю эти 11 воплощений за сегмент и добавляю еще 10 таких сегментов. Зачищаю каждый сегмент за три оборота (121 воплощение).

Принимаю 121 воплощение за один сегмент и добавляю еще 10 таких сегментов. Зачищаю каждый сегмент за четыре оборота (1331 воплощение).

Принимаю 1331 воплощение за один сегмент и добавляю еще 10 таких сегментов. Зачищаю каждый сегмент за пять оборотов (14641 воплощение)

Весь собранный в колбах негатив ставлю на переработку. Заливаю, выливаю. Ставлю на автомат. По окончании очищенную энергию размножаю в 5 экземплярах. 1 экземпляр отправляю в Со-Творчество и Виктору Викторовичу, остальное отправляю своим Определителям.

Выполняем очистку раз в неделю.

Жидкости для отработки тоннеля

Жидкость для переработки и исправления кармических ошибок

Цвет: все цвета радуги, и белый перламутр. В ней 178 тыс. свойств и 10 основных.

1. Расширение и очищение пространства времени.

2. Исправление ошибок от 0 воплощений, от сотворения души(быстрая отработка тоннеля).

3. Объединение и гармонизация монад. В тело сущности.

4. Объединение и взаимообмен между клетками, всех уровней тел. Образование бесконечного обмена энергиями (типа генератора - сами себя очищают, сами себя защищают, настраивают и гармонизируют).

5. После систематической переработки сущности, способствует развитию четкого виденья Истины. Прозрение.

6. Способствует развитию настройки на частоту любой монады.

7. Очищает и гармонизирует путь к цели.

8. Очищение и развитие энергий будущего времени.

9. Способствует переходу в Тело Света и убирает темноту на любом уровне с добавление 8-го луча Любви.

10. Создание, объединение и гармонизация Сферы Светового пространства.

 

Date: 2015-08-06; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию