Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глазные болезни





Слезотечение весной от цветения. Содержите в поряд­ке Хамсу, Вишудди, левое Сердце и левую Наби. Закапывайте в нос масло Ги.

—Если перед глазами появляются пятна — очищайте заднюю Агнию свечой или горящей камфорой.

— Катаракта — это мертвая материя. Ее можно получить после чьей-то смер­ти, если сильно сокрушались об ушедшем (даже от животных). Удалите хирурги­ческим путем.

— Глаукома может быть от скрытого диабета или мертвой энергии, получен­ной от умерших людей или животных. Лечите ее путем очистки задней Агнии, а
при диабете — вначале лечите диабет очисткой правой Свадиштаны, а затем —
глаза. Лечите мазью "Нитраджан" или "Канжал". Можно полечить луком. Для этого у лука срежьте корневище и этим местом приложите к глазу.

— Если не работает хрусталик, то нужно хирургическое вмешательство.

— При проблеме сетчатки - закапывайте глаза вибрированной водой.

— Если человек боится света — давайте вибрации Агнии и Сердцу.

— Если вы будете при ходьбе смотреть на траву, это успокоит ваши глаза,
приведет в порядок вашу Агнию.

— Чтобы сделать глаза чистыми, вы должны очистить Агнию. Первое — по­просите прощения. Второе — примите Христа в свою Агнию. Третье — откажи­тесь от всех наркотиков, всех опьяняющих вещей и курения.

— Для улучшения зрения.не смотрите на что попало, дисциплинируйте зрение и смотрите только на природу и детей, устраните похоть из своего взгляда, не реагируйте на то, что видите, содержите глаза в чистоте, сбалансируйте Агнию, давайте ей вибрации, чистите свечой и камфорой, прикладывайте по половинке печеного (или обжареного) лука на глаза и Агнию. Читайте мантры для Агнии, промывайте глаза вибрированной водой, закапывайте в нос теплое масло Ги, пользуйтесь мазью "Нитраджан" или "Канжал."

Гланды. Воспаленные гланды бывают у людей с проблемами правой Вишуд-ди, т.к. она оказывает влияние и на левую.

Глухота — это проблема задней Агнии и Вишудди.

Гнев. Источником гнева является печень, а причины могут быть следующие: большое эго (гнев и ненависть — продукты эго), порабощение других стран (это гнев страны), зависть, одержимость. Гневу часто подвержены очень слабые люди. Поэтому они нападают на других. (Это можно иногда наблюдать у рыжих и вес­нушчатых людей). Гнев могут вызвать аскетизм и сухость характера. Чтобы по­бедить гнев, сначала приведите в порядок печень (см. «Лечение печени»). По­мните, что победить гнев можно любовью. Гнев лечит Шри Хануман. Он остужает слишком горячих.

Date: 2015-08-06; view: 814; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию