Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пройти практику в Санкт-Петербурге

Приглашает студентов из разных городов России

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина – один из крупнейших научно-образовательных центров Северо-запада России – приглашает студентов разных направлений и специальностей посетить Санкт-Петербург и пройти образовательную программу и практику на базе Учебного туристского центра «Царскосельский кампус»!

Студенты разных факультетов имеют возможность познакомиться не только с основными достопримечательностями Санкт-Петербурга, его пригородов и Ленинградской области, но и с работой разных организаций и предприятий города, в которых получат знания по освоению будущей профессии.

t Для специалистов в области сервиса мы предлагаем знакомство с работой предприятий сферы гостеприимства – лучших ресторанов и всемирно известных отелей; посещение пассажирского порта «Морской фасад»; выезд в Финляндию и Швецию; мастер-классы и семинары с ведущими тренинг-менеджерами на темы, которые выбираете вы сами, и многое другое...

t Дизайнеры смогут принять участие в профессиональных мастер-классах; побывать на производстве Императорского фарфорового завода; посетить музеи классического и современного искусства и не только…

t Для историков мы предлагаем знакомство с загородными императорскими резиденциями (Царское Село, Петергоф, Павловск, Гатчина); посещение древних столиц Руси – Новгорода и Старой Ладоги; экскурсии в крупнейшие музеи Санкт-Петербурга; встречу с членами клуба исторической реконструкции «XIII век»…

t филологи смогут познакомиться с литературным Петербургом; принять участие в тематических экскурсиях с посещением музеев-квартир выдающихся русских поэтов и писателей; посетить культовые литературные места Северной Столицы и многое другое…

А также программы для географов, специалистов ландшафтного дизайна, культурологов и других специальностей. В Санкт-Петербурге, одном из самых красивых городов Европы, найдется занятие по душе для представителя любой профессии!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Физических действий партитура | Техническое обоснование. После программы обучения пилотированию скоростным парашютом типа “крыло“ у начинающего пилота возникает вопрос о выборе площади как своего первого парашюта

Date: 2015-08-06; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию