Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нападения продолжаются





Опять Виолетта с кем-то столкнулась в сновидении. Эти встречи становятся всё более частыми. Всё оказывается более серьёзно, чем могло показаться сначала.

От меня они практически сразу отстали, а к ней наведывались гораздо чаще. Кто-то упорно и стабильно пытается наладить контакт. Это уже сложно назвать проделками собственного сознания. Видимо, существует некая реальная группа, разработавшая программу по контролю сновидений и воздействию на человека через сон. Хоть это и не укладывается в голове, но факт остаётся фактом.

Сначала Виолетта вошла в совместный сон с группой сновидящих. С ней особо никто не вступал в общение, все были вежливо холодны, хотя было много людей. Одного из этой группы она сразу узнала, это тот, что приходил к ней ранее. Она сразу подошла к нему и давай ему объяснять политику партии, что, мол, зачем ты ко мне приходил, да кто ты такой?! На что он начал отнекиваться: типа, я ничего не понимаю, о чём вы тут говорите, и вообще — вы меня с кем-то спутали. Создалось впечатление, что он врёт, и больше играет на публику, выступает перед своими коллегами. Стало ясно, что от него ничего толкового не добьёшься. Виолетта бросила препираться с ним и пошла искать выход.

Она оказалась в компьютерном лесу, в который её стало затягивать. Это ей жутко не понравилось, кто и зачем туда тянет? Пора заканчивать с этим балаганом и выходить из сна. Проснулась, и тут же провалилась обратно. В голове звучал голос того самого человека, которого она опознала.

Он включил релаксационную музыку, от которой осознание полетело в далёкие дали. Из-за этой музыки на какое-то время она потеряла осознание. Когда пришла в себя, то поняла, что находится в объятиях этого человека. Ощутила огромное сексуальное возбуждение. Вокруг ничего не было видно, только ощущения. Виолетта его тихонечко отстранила: подожди, мол, голубчик, чуть после...

Проступили зрительные образы. Она увидела очень интересный интерьер, похожий на дом путешественника с различными диковинами и антикварной мебелью. Этот мужчина подал ей китайский шёлковый халат и сам надел такой же. Осознание пришло практически полное. Сразу мысль: побольше бы узнать, кто он такой и что за дела такие происходят.

Они пошли по коридору. По пути встретили ещё какого-то человека, он был не очень радостный. Да и тот, с которым шла Виолетта, тоже немного скис, — обломали бедолагу. Они подошли и сели на диван, который стоял в этом же коридоре. Диван был также обит китайским шёлком.

Этот мужчина начал пытаться приставать дальше, так сказать «разводить» Виолетту. Она не поддавалась на уговоры, но и не стала резко отталкивать. Решила попытаться вывернуть всё так, чтобы и его не обидеть и узнать побольше информации.

— Я тебя, конечно, безумно хочу, но это только потому, что ты раскрутил все мои каналы и воздействуешь на меня, — говорит Виолетта этому типу.

Он удивился и говорит: — Ты уверена?

— Я, да, уверена, и вообще — нельзя воздействовать на человека без его согласия!

После этих слов Виолетта «вывернулась» и перенаправила поток воздействия в его сторону. Всё возбуждение тут же исчезло, а он закатил глаза и вырубился.

С этого момента стали заметны некоторые накладки. Всплыла иконка, как в компьютере, но на это, в тот момент, Виолетта не обратила внимания. Показалось, что её сердце остановилось, а до этого момента биение чётко прослушивалось. Внутренним «взором» ощутила большое количество народу, который находился за кадром, в состоянии рабочей готовности.

Сначала подумала, что надо найти того человека, который проходил мимо по коридору, но решила, что тот человек, который лежит на диване, умер, и встречи с другими людьми ни к чему хорошему не приведут. Больше ждать нельзя, надо уходить. После столь бурного эмоционального напряжения ощущалось полное отсутствие чувств: не было ни страха, ни какой-то угрозы.

Вдруг тот человек, что лежал на диване, пришёл в себя. Лицо у него светилось от счастья. Видимо, ему было очень хорошо.

— Ну, хоть кому-то здесь хорошо, — подумала Виолетта и плавненько проснулась.

 

— Поставленные вопросы насчёт того, что неужели и вправду можно так действовать в сновидении, встали с новой силой. Значит, всё-таки есть группа людей, занимающихся контролем сновидящих, и, возможно, даже не одна. Это оказалась очень засекреченная тема. Мы не нашли ни слова об организациях или группах людей, которые занимались бы контролем над сновидящими.

Я решил поразмыслить над этой темой логически, без эмоционального напряжения. Правда это или ещё один блеф нашего ума? Почему всем, кто некоторое время занимается сновидениями, начинает чудиться, что за ними следят? Их во снах поджидают монстры, хакеры и так далее. Когда-то я значительно сократил количество осознанных выходов только из-за того, что меня начали преследовать кошмары. Зачем различные сновиденческие группировки охотятся на нас? Может, в какой-то мере, мы сами провоцируем их так себя вести? Наше человеческое мышление так устроено, что мы должны с кем-то воевать, для того чтобы развиваться. Без борьбы нет развития. Может, в этом гвоздик?

Ещё я читал, что есть «низший астрал», хотя это не моя теория, но, может, она верна. Этот низший астрал населяют энергетически ослабленные сущности, и любой человек, выходящий туда, должен пройти через их прослойку. Может, это как раз те люди, которым не хватило энергии подняться куда-то выше, и им приходится собирать её из тех, кто попадает к ним. Это их единственное спасение и потому они такие... однонаправленные...

Хакеры, конечно, может и двинутые, но чтоб так быть одержимыми. Зачем им нужна Виолетта? Если они так хорошо создают отдельную реальность и могут спокойно быть вместе, то зачем? Если это какая-то их проверка, то она нам не по душе. Если это обработка сознания на обмен энергией... то остаётся только один вывод. Они тёмные люди и не могут потреблять энергию в чистом виде, из самой природы. Нужна готовая человеческая энергетика. Тогда они просто какие-то мелочные, а не крутые, — и нормальный маг раскидает их как курей.

А про пирамидку, я думаю, загвоздочка должна заключаться в степени осознания. Просто когда Виолетта её строила, не хватило осознания сновидения, и оно перешло в обычный сон. Первый раз, когда во сне я увидел свои руки, это было почти случайно, и тогда я подумал, что совершил большое достижение. Только потом, в настоящем осознании сна понял, что такое действительно смотреть на руки.

Date: 2015-08-06; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию