Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 28.06.00





Утро. Ощущаю, что уже выспался, но вставать неохота. Времени уже около 7:30.

Сквозь туманный сон, больше похожий на воображение, проступает другая картинка. Я лежу на диване и вижу предметы так, как будто смотрю сквозь поверхность воды. С этой стороны воды — физический мир, с той стороны — сон. Аналогия с водой возникает ещё из-за того, что изображение немного покачивается, будто от волн на воде.

Изображение мутное, но периодически качество улучшается. Оно изменяется обратно пропорционально моему усилию думать. Если я погружаюсь в сон, то качество улучшается, и наоборот, если я начинаю думать, то качество значительно ухудшается. Я вижу комнату — это не моя комната. Я вижу только отдельно стоящий стул. Изображение поворачивается. Теперь вижу швейную машинку очень старого образца, ещё с ручным приводом.

Я помню другой случай, когда я был в подобном двойном состоянии сна. Тогда я встал с постели и оказался в той мнимой картинке. Я подумал, что можно и сейчас проделать то же самое.

Встаю с кровати. Изображение темнеет, расплывается, но я его стабильно удерживаю в своём сознании. Немного прохожу по этому дому, и изображение восстанавливается. Это сон, но метод входа в него отличается от того, когда осознаёшь сон, уже непосредственно в нём находясь. Сначала это было похоже на воображение, которое медленно набрало видимые очертания и объёмы. Затем я встал и вошёл в это изображение. Теперь окружающая реальность не отличается от обычного сна.

Я прошёлся по дому и вышел на улицу. Светит солнце, улица хорошо освещена. На ограде зелёная травка. Во сне присутствует мой дядя, который понимает, что мы сейчас во сне, и подсказывает мне, что делать. Такое поведение человека во сне говорит, что это может быть другая осознающая сущность.

Я не обращаю на его слова внимания. Он как бы живёт в этом доме и за его пределы никогда не выходит, потому что не может. Как только он покидает пределы ограды, то сон исчезает. А я собираюсь выйти и погулять, у меня даже не возникает мысли, что сон может исчезнуть. Мой дядя со мной на улицу не идёт.

Выйдя на улицу, я оказываюсь на дороге возле своего дома. Ну, отлично! Сколько раз я уже тут ходил, походим ещё разок. Я пошёл прямо по улице. И как всегда здесь всё по-другому. Другие дома, другая местность. Всё так сильно изменяется. Стоит только немного отойти, как это уже другая местность. Но если я начинаю возвращаться, то местность этого сна не меняется. Одни объекты сна расплываются, когда я их пытаюсь рассмотреть, другие — наоборот — имеют потрясающее качество изображения.

В некоторых домах видны люди, занимающиеся обычной работой. Рядом по дороге проходит женщина. Я могу её детально рассмотреть. Если бы я не знал, что нахожусь во сне, мог бы спутать с реальностью. Ещё немного прохожу по дороге. Осознание начинает теряться, и я ощущаю своё тело.

Правая рука лежит на голове. Она затекла и стала немного холоднее. Сдвигаю её с места, начинает восстанавливаться кровообращение. Перевернувшись на другой бок, засыпаю обычным сном.

 

Date: 2015-08-06; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию