Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча с неизвестными сущностями





Однажды ночью я резко проснулся. Ощущения, как если бы меня кто-то толкнул и разбудил. Пробуждение оказалось неполным: включилось только сознание, а тело осталось спать. Кто-то разбудил меня, но не на физическом уровне. Я ощутил, что нахожусь вне тела, то есть в том же пространстве, что и физическое тело, но с ним не соединён. Я ничего не вижу, только ощущаю. Ощущаю присутствие трёх человек. Они стоят возле моей кровати. Вернее сказать, я даже не чувствую, я просто это знаю.

Я понял, что это не «физические» люди, а их сущности. Они меня зачем-то разбудили — зачем, я не знаю. Такие отделения от тела мне не нравятся: они меня пугают.

Кто-то из них сказал: «Мы пришли помочь тебе выйти из тела». Тут я сильно испугался, подумав, что они хотят захватить моё физическое тело, пока я нахожусь вне его. Я сказал: «Я боюсь и не хочу выходить». Сразу после этих слов я проснулся. Я боялся вновь заснуть, думая, что они всё ещё здесь, и ждут, пока я опять усну. Долгое время я пытался справиться с сонным состоянием, но незаметно для себя всё же заснул и проснулся только утром.

До сих пор я не знаю, кто это был. Но думаю, что зря отказался от предложенной помощи. Они не вели себя агрессивно, и может, они действительно хотели помочь? Я до сих пор не решил проблему — кто бы это мог быть, и откуда они знают про меня и про то, что я могу выходить из тела. Видимо, эта загадка так и останется нерешённой.

Спустя несколько дней, ночью я осознал, что думаю, и попытался «выйти». Как я ни старался, как ни напрягался, — ничего не получалось. Моя рука была над одеялом, и, пытаясь взлететь, я случайно ударил ею об стоящий возле кровати шкаф. Была глубокая ночь и полнейшая тишина. Удар показался таким громким, что я испугался разбудить ребят, которые спали в этой же комнате. Я почувствовал удар о поверхность шкафа, но ощущения показались странными. Я толкнул руку дальше и понял, что она прошла сквозь фанерную стенку. Моё тонкое тело не могло отделиться полностью, и тогда мне пришлось проснуться Проснувшись, я «проверил» своё тело. Оказалось что моя физическая рука лежит на старом месте и просто никак не могла соприкоснуться со стенкой шкафа.

На следующий день, ближе к вечеру, я сильно устал и, так как мне нечего было делать, решил поспать, хотя на улице было ещё светло.

Через некоторое время я осознал себя во сне. Находясь ещё в состоянии сна — отделился от тела. На улице уже стало темно, поэтому в комнате горел свет. Ребята, с которыми я жил, находились в этой же комнате. Я парил прямо над своим телом, я видел, что Сергей сидит за столом и что-то пишет, а Коля лежит на кровати и учит уроки. Подумав, что они могут меня увидеть и испугаться, я решил проснуться. Проснувшись, сразу оглядел комнату. Всё было в точности так, как я только что видел.

Date: 2015-08-06; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию