Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля 2015 г. г. Сортавала





Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Республики Карелия

ФГБУК«Государственный Российский Дом народного творчества»

Общественная организация «Суоярви» (Финляндия)

Фонд «Сортавала» (Финляндия)

Администрация Сортавальского муниципального района

Администрация Сортавальского городского поселения

БУ «Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия»

МУ «Центр досуга» (г. Сортавала)

июля 2015 г. г. Сортавала

03 ИЮЛЯ /ПЯТНИЦА/
14.00 – 18.00 Круглый стол«Перспективы развития хорового движения в Карелии» (Малый зал Социально-культурного молодежного центра, ул. Карельская, 22)
16.00 Выездные концерты участников Международного песенного праздника в села Сортавальского района: п. Хелюля – Выступление Народного хора «Karjalan koivu» и Мужского народного хора «Terveh, briha!» (г. Олонец) п. Кааламо – Выступление Вокального ансамбля «Северяночки» (Лоухский муниципальный район) и Фольклорной группы «Paivozed» (Суоярвский муниципальный район)
19.00 Концерт Камерного женского хора «LU» (Эстония) (Культурно-выставочный центр им. Гоголева К.А., ул. Комсомольская, д. 6)
04 ИЮЛЯ /СУББОТА/
13.00 Шествие участников Международного песенного праздника
Парк Ваккосалми
14.00 Торжественное открытие Международного песенного праздника. Выступление Сводного хора
Певческий марафон. Выступления хоровых коллективов Карелии, Эстонии, Финляндии
19.00 Торжественное закрытие Праздника. Концерт вокальной группы и оркестра Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле»
14.00-19.00 «Город мастеров» - ярмарка ремесел
21.00 Танцевальный проект «Открытое небо» DJ Travis (г. Петрозаводск)

Date: 2015-08-06; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию