Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пансионат «Искра», Ставропольский край, г. Пятигорск





«Искра» является одной из старейших здравниц курорта.

Пансионат «Искра» Территория пансионата Территория
Холл Соляная комната Кафе
2-местный «эконом» 2-местный Санузел

Общая информация: одна из старейших здравниц - «Курортная поликлиника им. Н.И. Пирогова и пансионат с лечением «Искра» находятся в центре курортной зоны Пятигорска. Рядом, в центре курортного парка «Цветник», находится питьевая галерея, ванные здания, грязелечебница, театр и Лермонтовская галерея. Он включает в себя комплекс лечебно-диагностических подразделений с широким выбором медицинских услуг. Удобное месторасположение пансионата позволит гостям отдохнуть и получить большой заряд энергии на длительное время.

Расположение: пансионат расположен в центре Пятигорска, отсюда очень легко добраться в любую часть города. Вечером можно прогуляться по центральным улицам города, зайти в одно из расположенных по соседству кафе и в полной мере почувствовать приятную атмосферу курорта.

 

Адрес: г. Пятигорск, Карла Маркса,7.

Количество мест: 250

Год постройки: 1968

 

Питание: пансионат «Искра» предлагает своим гостям 3 раза в день по заказной системе отведать самые вкусные блюда. Рацион питания включает большое разнообразие полезных и очень вкусных закусок, салатов, овощей и фруктов. Завтраки в кафе – входят в стоимость. За доп. плату можно заказать обеды (170 – 200 руб.) и ужины (130 – 150 руб.).

Номерной фонд: представляет собой пятиэтажный корпус.

2-местный 1-комнатный номер: душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник.

2-местный 1-комнатный номер «эконом»: душ, туалет, умывальник.

Date: 2015-08-06; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию