Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок очищения кишечника от токсинов и застарелого кала





  1. Период подготовки:
    Накануне тренинга вечером после 20.00 нельзя есть, можно пить только чистую воду.
  2. Период прекращения приема пищи:
    После усвоения продукта для очищения Чан И Цзин, если человек чувствует недостаток энергии и сил, можно употребить сопутствующую продукцию – концентрат из злаков и плодов Shengshi.
  3. Период очищения:
    Кроме определенных правилами 300 мл. воды за раз, можно дополнительно пить воду, во время тренинга нужно давать определенную физическую нагрузку.
  4. Период возобновления приема пищи:
    Принимать, в основном, жидкую пищу, концентрат из злаков и плодов Shengshi, белковый порошок, кальций, полисахаридные биодобавки.
  5. Период возвращения к нормальному состоянию:
    Употреблять, в основном, нежирную пищу, недоедать (наедаться не больше, чем на 70%), есть, тщательно пережевывая пищу, давать себе определенную физическую нагрузку.

Результаты, полученные большинством участников от Программы, проявляются уже на месте проведения и очень наглядны. Улучшается общее самочувствие, цвет и состояние кожи лица, уходят лишние килограммы (от 2-х до 5-и за два дня).

Для устойчивого и длительного результата рекомендуется проходить данную Программу 2 – 3 раза в год.

СПИСКИ ПАРТНЕРОВ, прошедших детоксикацию по нашей Программе, постоянно пополняются.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ, Программы вы можете посмотреть на специальной странице.

Перед прохождением Программы кандидату на участие в ней необходимо заполнить специальную Анкету - опросник о состоянии здоровья, которая рассматривается специалистами для разрешения на Программу.

Участие в Программе детоксикации расценивается как покупка любого продукта компании и также участвует в ее маркетинг плане.

В своих представительствах или филиалах вы оплачиваете статус участника и приобретаете билеты на программу стоимостью 5000 руб, и как только список участников в вашем городе (или совместно в нескольких городах) составит не менее 50 человек, ваши заказы будут оплачены, а PV начислены.

  • ПРОГРАММА ДЕТОКСИКАЦИИ в «Проекте А» - цена 450 у.е, 250 PV
  • ПРОГРАММА ДЕТОКСИКАЦИИ в «Проекте С» - цена 500 у.е

 

Date: 2015-08-06; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию