Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация. Программа XI Международного Конгресса VDW GmbH (Германия)





Программа XI Международного Конгресса VDW GmbH (Германия)

Октября 2015 года, Москва

«РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭНДОДОНТИЧЕСКОМ ЛЕЧЕНИИ»

Лекционная часть

Октября

Большой конгресс-зал

Тема дня: Основополагающие принципы современной эндодонтии от диагностики до прогноза результатов лечения.

Регистрация участников

Церемония открытия

09:40-12:00 лекция автора-изобретателя NiTi - инструментов Mtwo, профессора Вито Маланино (Италия). «Mtwo - уникальный инструмент для препарирования корневого канала. Секреты мастерства и клинический опыт автора. Универсальность инструмента: методика работы в сложнейших каналах».

Кофе-брейк

12:30-14:00 лекция профессора Марио Зуоло (Бразилия) «Выбор системы файлов для препарирования корневых каналов. От ручных файлов до самых современных решений. RECIPROC – личный опыт использования одного специалиста».

14:00-15:00 перерыв, ЛОТЕРЕЯ VDW!!!

15:00-16:30 лекция профессора Марио Зуоло (Бразилия) «Особенности эндодонтического лечения зубов со сложной анатомией. Ключевые аспекты начала эндодонтического лечения: расположение корневого канала, прямой доступ, коронарное расширение. Инструментальная обработка облитерированных корневых каналов, выбор инструментов и методик, пути решения проблем».

16:30-18:00 лекция доктора Михаила Соломонова (Израиль) «Протоколы нестандартных клинических ситуаций: Воспалительная Наружная Резорбция. От биологии к клинике».

18:00-19:00 лекция доктора Алексея Болячина (Россия) "Обструкция корневых каналов. Причины и клиническая тактика. Основные техники устранения"

Октября

Большой конгресс-зал

Тема дня: Проблемы эндодонтии и их решение. Спорные вопросы, оценка ошибок и осложнений.

регистрация

09:00-11:30 лекция доктора Давида Зоннтага (Германия) «Повторное эндодонтическое лечение – алгоритм принятия клинического решения в современных условиях. Целесообразность и тактика удаления отломков инструментов из корневых каналов».

Date: 2015-08-06; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию