Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тел/факс: 8 (862) 262-77-60





  ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ФЕСТИВАЛЕ:
  Сроки проведения: С 1 по 7 ноября 2015г.
  Срок подачи заявок: до 25 октября 2015г.
  Стоимость: от 8 000 руб.
  Категории участников: В фестивале-конкурсе принимают участие солисты и ансамбли младшего и среднего возраста, студенты средних специальных музыкальных учебных заведений, студенты ВУЗов, творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров: хореографические, вокальные студии, инструментальные оркестры, как любительские, так и профессиональные, направляемые вместе с руководителем, а также приезжающие как частное лицо. Возраст участников от 5 до 35 лет и выше.
  На коллективы численностью 20 человек и более - 1 руководитель бесплатно. Заключительный концерт и вручение Гран При Фестиваля пройдут в Зимнем театре г.Сочи. Обладатель Гран-при фестиваля получает приз в размере 30 000 руб.
  Вокальное искусство. Выступления в один тур. Номинации: Эстрадный вокал; Джазовый вокал; Фольклорное пение; Народное пение (продолжительность выступления до 5 мин) Академическое пение (продолжительность выступления до 10 мин). Категории: соло, дуэт, трио (малая форма), хор. Исполнители представляют 1-2 произведения. Конкурсанты могут выступать с аккомпанирующим составом или с использованием «минусовых» фонограмм (музыкальное сопровождение без голоса). Музыкально-инструментальное искусство (солисты исполнители на народных, духовых, струнно-смычковых, струнно-щепковых, клавишных, фортепиано и др. инструментов). Выступления в один тур. Программа свободная. Продолжительность выступления до 10 мин. Категория:соло, дуэт, трио, квартет и т.д. Оркестр народных инструментов, духовые, симфонические и эстрадные. Выступления в один тур.Продолжительность выступления до 15 мин. Жанровая направленность свободная (академическое, народное, эстрадное, джазовое исполнение). Категории: соло, дуэт, трио, квартет, оркестр.

 

При поддержке:

Управление культуры г. Сочи;

Колледж искусств г. Сочи;

Министерство культуры края.

Спонсоры фестиваля:

ВТБ 24 (ЗАО);

ORIS Swiss Made Watches;

Управление культуры г. Сочи;

Колледж искусств г. Сочи;

Министерство культуры края.

 

Концепция фестиваля:

 

В условиях быстро меняющегося мира предоставление творчески одаренным людям возможности показать на широкой публике свои таланты и способности осуществляется нашим фестивалем, направленным на развитие общества в целом. Вместе с тем, приобщение людей к новаторской культуре немыслимо без изучения новых направлений в творчестве современных авторов, исполнителей и творческих коллективов.

Международный фестиваль-конкурс «Искусство объединяет мир» призван содействовать расширению взаимодействия представителей различных культур, способствовать укреплению дружеских отношений между ними, приобщать граждан к новым талантливым деятелям.

Таким образом, Международный фестиваль-конкурс «Искусство объединяет мир» ставит перед собой основные задачи:

Приобщение граждан к произведениям современных авторов, а также к современной культуре России и других стран.

Выявление действующих подходов к формированию гражданина XXI века, предоставление возможности творчески одаренным людям проявить свои способности и знания.

Пропаганда новых направлений в современном искусстве, выявление новых стилей и направлений в области различных видов творчества, совершенствование исполнительского и авторского искусства.

Укрепление творческих связей, развитие международных контактов.

Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк» газета «Кубанские ведомости»

Общие положения:

Date: 2015-08-06; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию