Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






АНТИРАДАР Whistler WH-338ST Ru серии WH





Функции и особенности
Распознавание излучения «Стрелка-СТ/М» выдает четкую визуальную информацию об обнаруженном излучении (в том числе «Стрелка»), режимах работы и уровне излучения в виде числовых значений от 1 до 9.
Intergrated Real Voice® обеспечивает голосовое оповещение на Русском, Украинском, Казахском и Английском языках о диапазонах обнаруженного излучения и режимах работы, что позволяет не отвлекаться от дорожной ситуации.
Символьно-цифровой дисплей выдает четкую визуальную информацию об обнаруженном излучении (в том числе «стрелка») и режимах работы.
Отключаемый диапазон ка позволяет снизить число ложных срабатываний радар-детектора, если этот диапазон обнаружения не используется.
Распознавание излучения лазеров, применяемых в США и России (Laser Atlanta, LTI, Kustom, Stalker, Riegl, Jenoptik, Laveg, АМАТА, ЛИСД и пр.)
Настройка приемника лазерного излучения позволяет выбрать несколько сегментов частоты обнаруживаемых импульсов, используемых в вашем регионе.
Режим POP™ позволяет распознавать излучение радаров, работающих в импульсном режиме.
Перископы оповещения светодиодные индикаторы дают дополнительное визуальное оповещение.
Зона покрытия 360° обнаружение излучения спереди, сзади и сбоку.
3 режима Город позволяет сократить количество ложных срабатываний радар- детектора в черте города.
Изменяемая схема сигналов оповещения позволяет изменить тональность звуковых сигналов оповещения.
Изменяемая схема сигналов оповещения позволяет изменить тональность звуковых сигналов оповещения.
Линза с высоким коэффициентом усиления обеспечивает расширение зоны обнаружения и улучшает чувствительность радар-детектора в лазерном диапазоне.
Stay Alert™ (антисон) эксклюзивная функция радар-детекторов Whistler, повышающая безопасность вождения в длительных поездках.
Изменение уровня яркости дисплея позволяет использовать различные режимы работы подсветки дисплея.
Приглушение / автоприглушение звука позволяет отключить/изменить уровень громкости звуковых сигналов оповещения.
Приоритет сигналов оповещения оповещение о наиболее важном источнике излучения, если обнаружено сразу несколько источников в разных диапазонах.
Память настроек сохранение пользовательских настроек после выключения радар-детектора.
Экономия заряда аккумулятора автоматическое отключение радар- детектора, через определенный промежуток времени.
Режим VG-2 позволяет распознавать излучение детектора радар-детекторов VG-2.

В модели Whistler WH-338ST Ru возможно отключение Ка-диапазона, что является немаловажным моментом при работе в современных условиях. Как и во всех устройствах, произведенных этой компанией, поддерживается автосохранение пользовательских настроек и использование трех основных городских режимов. В результате внесения некоторых изменений в конструкцию оборудования, снижено количество ложных тревог из-за ошибочных срабатываний. При интенсивном повседневном использовании автомобиля, детектор радаров окупается в течение короткого времени за счет экономии денежных средств на штрафах за превышение.

Новейшие технологии во встроенном фильтре от помех доставляют пользователю дополнительный комфорт при использовании радар-детектора. Сигнализирование о попытке определения скорости происходит одновременно в трех режимах. На дисплее высвечивается тип применяемого радара. Перископы на верхней части визуально оповещают мерцанием светодиодов. Характерное звуковое сопровождение не оставит не один радар незамеченным.

Функция «Антисон» повышает степень безопасного передвижения на длительные расстояния в режиме монотонной езды. Вне зависимости от режима работы, все радиочастотные и лазерные типы радаров без труда распознаются аппаратом Whistler WH-338ST Ru. Сигнал улавливается под любым углом по отношению к детектору. Устройство оборудовано VG-2 защитой от обнаружения, что позволяет использовать антирадар более открыто.

Автоприглушение звука позволяет без ограничений применять радар-детектор в маршрутных автобусах и такси. В связи с бесперебойным определением таких комплексов как «Стрелка-СТ» и «Стрелка-М», с Whistler WH-338ST Ru не способно конкурировать ни одно устройство данной ценовой категории. В комплект поставки входит все самое необходимое для полноценной работы антирадара.
Взято с ANTIRADAR.RU
Технические характеристики
Длина волны обнаруживаемого лазерного излучения: 800-1000 нанометров (нм)
Частоты обнаруживаемых радиосигналов:
10.500 - 10.550 ГГц X-диапазон
24.050 - 24.250 ГГц K-диапазон
33.400 - 36.000 ГГц Широкополосный Ка-диапазон
Взято с ANTIRADAR.RU
Комплект поставки
- Антирадар
- Кронштейн на лобовое стекло
- Автомобильный адаптер
- Руководство пользователя.

 

 

 

Date: 2015-07-27; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию