Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фестиваля «СкульпТТур-2015» в городе Каменске-Уральском

восстановленная купеческая усадьба («Калин-холл»),

Каменск-Уральский, ул. Коммолодёжи, 22.

17 июля 2015 г., пятница, начало в 18:30 Концерт-приветствие фестивалю от рок-коллективов Каменска-Уральского (коллективы будут озвучены специально в официальных группах фестиваля https://www.facebook.com/skulpttur, https://vk.com/skulpttur)
18 июля 2015 г., суббота, Начало в 14:00 Детская программа фестиваля. Презентация анимационных фильмов и мастер-класс от екатеринбургского режиссёра-аниматора Григория Малышева, обладателя главного приза в номинации «Полярная анимация» международного фестиваля неигрового кино «Арктика» за м/ф «Маленькая Катерина».
18 июля 2015 г., суббота, Начало в 17:00 Боди-арт пати «Каменская Галатея» — по инициативе участника фестиваля, скульптора, боди-артиста и дизайнера Шуры Шестакова участники фестиваля «СкульпТТур», и фотографы Каменска-Уральского распишут свои модели и сделают фотосессию как самого процесса, так и получившегося результата.
19 июля 2015 г., воскресенье, начало в 14:00 Открытие выставки графики «Петроглифы» екатеринбуржца, дизайнера, графика и официального герольда, создавшего не только большинство гербов городов Уральского региона, но и целый ряд корпоративных и частных гербов, — Александра Грефенштейна.На выставку ожидается поэтический десант из Екатеринбурга (участники будут озвучены специально в официальных группах фестиваля https://www.facebook.com/skulpttur, https://vk.com/skulpttur)
24 июля 2015 г., пятница, начало в 18:30 Летний БАРДБАРАБУМ —яркий финал праздника, концерт-эстафета от бардов-друзей Калин-холла(участники будут озвучены специально в официальных группах фестиваля https://www.facebook.com/skulpttur, https://vk.com/skulpttur)
По результатам фестиваля в Интернете и среди посетителей самой фестивальной площадки будет проведено голосование за «Приз зрительских симпатий». Готовится блогер-тур из Екатеринбурга, верстается программа. Подробности будут сообщены отдельно.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Разные виды студенческих сообществ в университете | Габариты уложенного парашюта

Date: 2015-08-06; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию