Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Чей распорядок. Когда мы служим и говорим с каждым человеком, важно искать Божью волю для них и призвать их отложить на некоторое время свою повестку





Когда мы служим и говорим с каждым человеком, важно искать Божью волю для них и призвать их отложить на некоторое время свою повестку. Обнаружено, что когда люди, безусловно, делают это, Бог может встретиться с ними там, где они есть. Чем больше человек открыт для Бога, тем сильнее на нём будет помазание во время служения, и тем глубже будет благословение, даваемое Богом.

При разговоре с человеком исследуйте причины и ситуации стоящие за представленными симптомами.

В конечном счёте, Бог желает восстановить Свой порядок в жизни человека. Это очень важная часть процесса исцеления. Во многих ситуациях люди борются с последствиями, но для людей необходимо добровольно подчинить свою жизнь под господство Иисуса и придти в правильные отношения с Богом. Бог есть Бог порядка.

Очень трудно молиться с людьми о чём-то, не говоря уже об освобождении, если в их сердцах по-прежнему находится ожесточение и непрощение. Важно убедиться, что на пути Божьего благословения и помазания Святого Духа нет прощения.

Не поддавайтесь искушению сразу приступать к служению освобождения без предварительного уничтожения прав бесов.

 

Стр. 150

 

IV. Наличие любых препятствий или мешающих обстоятельств.

 

 

V. Замечайте симптомы возможной демонизации.

Это можно сделать, наблюдая за реакцией одержимых или угнетаемых людей. Следующие проявления могут выдать демоническую одержимость или зависимость (могут наблюдаться и другие проявления):

· Заторможенность интеллектуальной активности.

· Агрессивные действия, производимые человеком, например, удары, пинки и другие проявления.

· Явные проявления угнетения в разных частях тела.

· Зевота.

· Сонливость.

· Ощущение холода.

· Чувство слабости или боли.

· Внезапные головные боли.

· Бегство с собрания.

 

Date: 2015-07-27; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию