Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по ведению дневника практики





Производственная работа

Дата начала и окончания работ Рабочее место Краткое содержание выполненных работ Подпись руководителя практики от организации
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
               

 

Производственная работа

Дата начала и окончания работ Рабочее место Краткое содержание выполненных работ Подпись руководителя практики от организации
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
               

 

 

11. Организация материально-технического снабжения (обеспечение оборудованием, инструментом, техническими средствами, расходными материалами и т.п.) в подразделении организации.

12. Формы оплаты труда в организации, материального и морального стимулирования, зависимость размеров стимулирования от конечных результатов работы.

13. Охрана труда и техника безопасности в организации

14. Подробное изложение ответов на вопросы индивидуального задания. Индивидуальное задание выполняется по всем разделам, независимо от вида деятельности организации

15. Заключение или выводы по итогам практики

16. Список литературы.

17. Приложения.

По окончании практики руководитель практики от организации составляет в дневнике практики производственную характеристику студента с указанием его отношения к работе, степени подготовки по специальности. Характеристика заверяется печатью организации. Характеристика без оценки, подписей руководителя практики от организации, руководителя организации и печати не принимается.

Отчет представляется руководителю практики от организации, который пишет отзыв и выставляет оценку, заверяет их своей подписью и печатью организации. Отчет без оценки, заверенный печатью организации не принимается.

3.3 Итогом преддипломной практики является оценка, которую выставляет руководитель практики от колледжа на основании наблюдения за самостоятельной работой практиканта, выполнения им индивидуального задания, полноты выполнения программы практики и представления отчета, характеристики и предварительной оценки руководителя практики от организации.

Оценка практики приравнивается к оценкам теоретического обучения и учитывается при подведении итогов общей успеваемости студента.

Аттестацию студентов по результатам практики рекомендуется проводить в виде конференции.

Студенты, не выполнившие программу преддипломной практики или имеющие отрицательный отзыв или оценку, не допускаются к учебному процессу (дипломному проектированию) и отчисляются из колледжа как имеющие академическую задолженность.

Инструкция по ведению дневника практики

4.1. Дневник вручается студенту при направлении на практику. По прибытии на практику дневник предъявляется руководителю практики от организации для соответствующих отметок.

4.2. При переводе на другое место практики и при обратном откомандировании студента в колледж, дневник вновь предъявляется руководителю практики от организации для внесения в него требуемых отметок.

4.3. Во время прохождения практики студент должен ежедневно вести дневник с указанием выполняемых работ. Дневник ведется аккуратно, чисто, не сгибается. Небрежное, неопрятное ведение дневника влечет за собой снижение оценки практиканта.

4.4. Все записи в дневнике делаются чернилами и подтверждаются подписью руководителя практики от организации.

4.5. При указании в дневнике выполняемой работы необходимо отметить, выполняется ли данная работа в качестве второго лица (ученика, дублера) или самостоятельно.

 

Date: 2015-08-06; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию