Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О порядке командирования магистрантов для прохождения загранкомандировки в летний семестр





Дорогие магистранты!

 

Институт послевузовского образования сообщает, что у магистрантов КазНУ им. аль-Фараби, обучающихся по государственному образовательному заказу, во время летних каникул есть уникальная возможность посетить ведущие зарубежные организации образования и науки для прохождения летних курсов, организуемых летними школами.

Информация об учебных курсах, предлагаемых летними школами зарубежных вузов, выставлена на сайте КазНУ (Летний семестр для магистрантов (http://www.kaznu.kz/ru/2918/). Обращаем ваше внимание, что это ориентировочная информация, и вы можете самостоятельно находить подходящие вашей специальности или научному направлению учебные курсы.

Расходы на зарубежную командировку возмещаются за счет средств КазНУ им. аль-Фараби (транспортные расходы, оплата за проживание в течение 10 дней, оформление визы, оплата за обучение и т.д.). В случае, если расходы, связанные с командировкой, превышают выделенную КазНУ им. аль-Фараби сумму, разницу необходимо оплатить за счет собственных средств. За счет средств КазНУ магистранты могут выезжать в загранкомандировку только один раз за весь период обучения.

Для проверки правильности оформления пакет документов должен быть представлен в сектор магистратуры Института послевузовского образования (14 эт, 14-07 каб.).

После проверки в ИПО магистранту необходимо представить в Департамент международного сотрудничества (12 эт.) для оформления зарубежной командировки следующие документы по перечню:

1. Личное заявление с указанием источника финансирования и визами руководства факультета – заведующей кафедрой, зам.декана на научно-инновационной деятельности и международным связям и декана (указать даты).

Заявление должно быть согласовано в следующей последовательности:

· Финансово-экономический отдел 608 каб.; (Стипендиальный отдел 602 каб.; и отдел оплаты за обучение – 603 каб.)

· Сектор защиты информации (СЗИ – 708 каб.)

· Центр дистанционного образования (8 эт.)

· Отдел учебного процесса (для бакалавров) 801 каб.

· Директор Института послевузовского образования (13-07 каб.)

· Директор ДАВ (11-05 каб.)

2. Копия приглашения с нотариально заверенным переводом на государственном или русском языках. Приглашение должно содержать период пребывания и цель поездки и условия финансирования.

Date: 2015-08-06; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию