Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На выбор предлагаем веселое празднование Нового Года ресторанах Старого города на Ваш выбор





01.01.2014 - Поздний завтрак/бранч в отеле. Экскурсии на выбор:

14-30 – Для желающих- факультативно 3 экскурсии на выбор:

1. Обзорная экскурсия по Таллинну с посещение основных достопримечательностей города-15 евро/чел

2. Автобусная э кскурсия в средневековый замок Раквере с праздничным обедом + в подарок Обзорная экскурсия по Таллинну. В воротах замка Вас встречает гид в средневековом костюме. Все оденутся в рыцарские плащи. Прогулка по двору. Знакомимся с башней рондель (артиллерийской башней) и латрином (средневековый туалет), а также посмотрим, что скрывается в глубине подвала. На территории форбурга по рыцарским правилам проведем соревнование, используя пики, опробуем осадную башню, столб позора, познакомимся с историей Ливонского Ордена, Раквереского конвентского дома и часовней, а также подкрепимся горячим вином. Далее для желающих предлагаем вкусный обед в трапезной замка. Возвращение в Таллинн после 19-30. (29 евро взрослый/25 евро ребенок), обед в средневековой трапезной Раквере (22 евро/чел)

3. Обзорная экскурсия по Таллинну на автобусе с посещением музея под открытым небом (Рождественская деревня)-25 евро/взрослый, 20 евро/реб.

В Свободное время предлагаем посетить торговые центры Таллинна и рождественский базар на Ратушной площади, прокатится на настоящем волшебном Паровозике по улочкам старого города, встретить трубочиста и непременно загадать желание. Рестораны Старого города работают для Вас (купоны на скидку 10% в подарок): «Beer House», «Pappersak», «Grilhaus Daube», «Olde Hansa»- и ночные клубы «Голливуд» (ул. Вана пости, 8), «Декольте» (ул. Ахтри, 10), «Венус» (ул. Ванна-Виру 14), «Террариум» (ул. Садама 6).

02.01.2014 Завтрак в отеле. Свободный день.

Для желающих- факультативно 3 экскурсии на выбор:

1.Автобусная Обзорная экскурсия по Таллинну

2.Автобусная Обзорная экскурсия по Таллинну+ поездка в Замок Раквере (10:00-16:00)

3. Автобусная экскурсия в Сказочный Тарту-(09:30-18:00)-40 евро/взрослый, 35 евро/ребенок

03.01.2013 Завтрак в отеле. Свободное время в городе. В 15-00 Отправление поезда в Петербург. В 23-30 Ориентировочное время прибытие в Петербург на Витебский вокзал.

В стоимость тура включено: Проживание в отеле 3 ночи с завтраком, Праздничная пешеходная экскурсия по Старому городу, подарочные купоны на посещение ресторанов Старого города.

-В отелях Меритон, Калев - тренежарный зал, водный центр, В Брааво- тренажерный зал, сауна

-В отелях Святой Олав, Сокос Виру и Меритон, Редиссон Блю Новогодний ужин с программой (смотрите отдельную программу на эти отели)

- В отеле Калев Спа включен водно-банный центр без ограничений.(для желающих предновогодний ужин + бокал шампанского в отеле от 99 евро/взрослый,85 евро/ребенок)

Дополнительно оплачивается:

Проезд на поезде СПб-Таллинн-СПб,

-плацкарт 135 евро,

- купе 190 евро (дети с 0 до 5 лет могут без места - бесплатно),

Дополнительно оплачивается по Вашему желанию: Новогодний пакет в одном из ресторанов Старого Города, Дополнительные экскурсии: (цена действительная при оплате в офисе).

Обзорная экскурсия по Таллинну-15 евро/чел.

Обзорная автобусная экскурсия по Таллинну + поездка в замок Раквере (29 евро взрослый/25 евро ребенок), обед в средневековой трапезной Раквере (22 евро/чел).

Автобусная экскурсия в Сказочный Тарту 40 евро/взрослый, 35 евро/ребенок

Оформление Эстонской Шенген визы 75 евро, после 01.12.2013-85 евро или многократной финской визы 65 евро (для тех, у кого нет Шенгена), медицинская страховка 1 евро/день. Передние места в автобусе 2-3 ряд (8 мест) доплата 20 евро/чел, 1 чел на два места в автобусе- доплата 70 евро.

 

Внимание:

Все дополнительные экскурсии оплачиваются в офисе и проводятся при группе от 25 чел.

В зависимости от транспортной, пограничной ситуации туроператор имеет право изменять тур с сохранением общего объема программы. Время возвращения в Петербург указанно ориентировочное

Места в автобусе распределяются туроператором, согласно очередности покупки тура и с учетом пожеланий туристов. Туроператор имеет права пересаживать туристов в автобусе на свое усмотрение.

 

*Описание экскурсий

1.01 (14-30), 02.01.2014 (10-00)

Обзорная экскурсия по Таллинну на автобусе 15 евро/чел (1,5-2 часа)

Таллинн - город легенд и окружен восхитительными памятниками и замками, поэтому экскурсия с осмотром Достопримечательностей вне Старого города, станет не менее увлекательным. Во время экскурсии Вы познакомитесь с удивительной историей город; сможете посетить парк Кадриорг, известный своим великолепным дворцом в стиле барокко (построен Петром I для Екатерины) и дворцово-парковым ансамблем; в районе Пирита увидите знаменитый памятник «Русалка», сделанный по эскизу известного эстонского скульптора А.Адамсона,а также Олимпийскую деревню и Центр парусной регаты, руины древнего монастыря Св. Биргитты, Таллиннское Певческое поле.

01.01 (14:30-19:30), 02.01.2014 (10:00-16:00)

Автобусная э кскурсия в средневековый замок Раквере с праздничным обедом + в подарок Обзорная экскурсия по Таллинну.. (29 евро взрослый/25 евро ребенок), обед в средневековой трапезной Раквере (22 евро/чел)

В воротах замка Раквере Вас встречает гид в средневековом костюме. Все оденутся в рыцарские плащи. Прогулка по двору. Знакомимся с башней рондель (артиллерийской башней) и латрином (средневековый туалет), а также посмотрим, что скрывается в глубине подвала. На территории форбурга по рыцарским правилам проведем соревнование, используя пики, опробуем осадную башню, столб позора, познакомимся с историей Ливонского Ордена, Раквереского конвентского дома и часовней, а также подкрепимся горячим вином. Далее для желающих предлагаем вкусный обед в трапезной замка. Возвращение в Таллинн.

02.01.2014 (09:30-18:00)

Автобусная экскурсия в Сказочный Тарту 40 евро/взрослый, 35 евро/ребенок

Самый Романтичный и Молодой город Эстонии, основанный в 1030 году Князем Ярославом Мудрым. Уже пи подъезде к городу-вас закахватит маги сказки. Город украшен рождественскими гнями и ждет свои гостей. Экскурсия по Тарту начинается с Ратушной площади и расположившейся на ней Рождественского базара. Вы увидите памятник Барклаю де Толли, памятник "Два Вильде", пороховой погреб, Ангельский мост, Чертов мост, государственный суд, руины Домской церкви, главное здание Тартуского университета, дом Тампере, двор Антониуса и многое другое). Возможно, Вам встретится «тартуское приведение» – мистическое существо, вернуться к которому Вам захочется снова и снова. Никто не знает, где живет это приведение, но его присутствие ощущается повсюду – в районе Supilinn («Суповой город»), на холме Тооме, в маленьких уютных кафе и, конечно же, в университете. Местные жители также говорят, что время в Тарту имеет свой особый, замедленный ход. Свободное время в городе. (для желающих советуем посетить Торговые центры Тарту, аквапарк «АУРА», или Научно-Развлекательный центр «AHHA”

01.01.2014 (14:30-16:00)

Date: 2015-08-06; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию