Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подойти и заговорить в общественном месте





Конечно, тут нужен повод! Женщина в магазине мужской одежды может попросить мужчину примерить пиджак, так как она выбирает подарок брату (папе), который по комплекции очень похож на этого мужчину, чтобы определиться с размером. В кафе – можно спросить одиноко сидящего (сидящую) за соседним столиком мужчину (женщину), что входит в состав блюда с очень замысловатым названием, бывает ли тут живая музыка и т. п. Даже если человек не расположен к общению, вы ничего не теряете. Можно спросить дорогу куда‑либо, подробно выспрашивая маршрут и улыбаясь. Женщине не грех попросить мужчину припарковать ее машину в узкое местечко, ссылаясь на то, что она недавно за рулем, а он выглядит опытным водителем. Это польстит самолюбию мужчины.

Чем отличаются женские знакомства от мужских? И как происходит «идеальное» знакомство?

Когда правильно кокетничает женщина, никогда на 100% не поймешь, вам ли адресованы ее знаки внимания, или у нее просто хорошее настроение, или она сегодня «любит весь мир», или просто «дразнится»! Женщина может даже так сказать «Я тебя люблю!», что мужчина будет долго ломать голову, правда ли это.

Женщины, учтите это, никогда не будьте прямолинейными в знакомствах, особенно если не уверены, что объект уже в ваших руках.

Если вы знакомитесь на какой‑то ограниченной территории, например в супермаркете и т. п., пройдитесь несколько раз эффектно возле приглянувшегося вам мужчины, посмотрите ему в глаза 7 секунд, кокетливо опустите ресницы, потом улыбнитесь. Если у вас красивая фигура, не грех ее продемонстрировать со всех сторон. Встаньте спиной к нему, допустим, вы что‑то ищете на полке супермаркета. Уроните предмет, медленно поднимите. Посмотрите через плечо, улыбнитесь. Спросите что‑нибудь малозначительное с улыбкой и страстным блеском в глазах. Такой блеск появляется, если в это время вы представите что‑нибудь сексуальное и сконцентрируете свое внимание внизу живота. Потренируйтесь заранее, внизу живота должно появиться приятное тепло. Потом уходите, но так, чтобы вас можно было догнать. Даже если вдруг мужчина не пустится вдогонку, вы всегда можете сказать: «Да я просто играю, дурачок!» (про себя, разумеется).

Флирт мужчины более откровенный и прямолинейный. Женщине можно прямо сказать, как она прекрасна и вам понравилась. Но и в это время сохранить легкость и чувство юмора. Пошутите, если позволяет ситуация. Женщины любят легких в общении мужчин, которые ее не «грузят». Прием со взглядом в глаза, представлением эротических сцен и концентрацией внимания внизу живота тоже сработает!

Здесь ваши две основные задачи:

1) позиционировать себя как настоящего мужчину (голос, манера держаться);

2) быть легким в общении и непринужденным.

А вообще «идеальные» знакомства провоцируются женщинами и происходят по такой цепочке:

• женщина заметила привлекательный объект, подала ему знак (улыбка, случайное прикосновение, соблазнительная поза и долгий взгляд в глаза);

• мужчина оценил ее привлекательность, ее внимание придало ему смелости;

• мужчина делает первый шаг.

Так что женщины начинают и выигрывают! Почему именно женщины? Да просто у женщин лучше развита интуиция, они способны почувствовать «своего» мужчину.

 

Date: 2015-07-27; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию