Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наслаждаться красотой процесса





 

Да, в мужских генах заложено стремление любоваться глазами, созерцать плавные изгибы женского тела. Если вы недостаточно раскрепощены, чтобы предстать перед его взором во всей своей прелести, то занимайтесь этим в полумраке, при свечах. Тем самым вы утаите то, отчего комплексуете, но позволите возлюбленному получать удовольствие при виде вашего обнаженного тела.

Мужчин заводит, когда они видят, как входят в женщину. Они стараются выбирать позы, не закрывающие обзор. Во время орального секса некоторые мужчины даже отводят волосы партнерши, чтобы насладиться этим зрелищем.

Именно эту особенность мужской психологии используют в эротических фильмах. Оказывается, когда мужчина видит свои гениталии, «овладевающие ею», он получает сильнейший эмоциональный заряд. Мужчина при этом ощущает себя неким могучим сексуальным бойцом, отчего становится хорошо не только ему, но и ей. Ведь уверенность в собственных силах – это залог качественного секса.

Кроме того, мужчины очень трепетно относятся к своему половому органу и воспринимают его как что-то отдельное от остального тела и живущее самостоятельной жизнью. Опытные женщины прекрасно осознают это и доставляют ему высшее наслаждение оральными ласками. Ведь орудие любви – самая чувствительная часть тела мужчины, где некоторые области просто ставят рекорды по количеству нервных окончаний на квадратный сантиметр поверхности. Головку и уздечку – так называется узкая кожная перемычка между головкой и крайней плотью – сексологи считают самыми эрогенными участками. Умелое прикосновение к ним обеспечивает мужчине настоящую экскурсию в рай.

Если уж пошла речь о мужском орудии любви, то хочется подчеркнуть, что мужские яички абсолютно недооценены в качестве эрогенной зоны и в лучшем случае воспринимаются как цех по производству сперматозоидов. Сексологическая литература их не слишком поэтично называет тестикулами, а в откровенных разговорах подруг они часто фигурируют в роли непривлекательного довеска к «основному» орудию. Между тем некоторые мужчины переживают состояние, близкое к нирване, когда женщина орально ласкает яички, потому что нежная кожа, покрывающая их, очень восприимчива к любому воздействию. Оральные ласки – это вовсе не страшное и отвратительное занятие, как ошибочно полагают многие «порядочные» жены, а ни с чем не сравнимое взаимное удовольствие.

Счастлив тот мужчина, партнерша которого совершенно не отягощена комплексами и предрассудками. Да, такие женщины доставляют мужчинам наивысшее сексуальное удовольствие. Мужчине нравится, когда женщина любит экспериментировать наравне с ним. Он оценит ту женщину, которая сама предлагает отбросить всевозможные сексуальные табу.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию