Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая характеристика здания





 

Пятиэтажное здание лечебного учреждения. Фасад, план и разрез здания приведены на рисунках Я.1-Я.3. В цокольном этаже размещены конференц-зал, кухня и подсобные помещения. На первом этаже - входная группа с конференц-залом и залами для семинаров, приемное отделение и ресторан. На втором этаже - фойе с залами для семинаров, библиотека, административные помещения и отделение функциональной диагностики. На третьем этаже - лаборатория клеточных технологий, центр научно-исследовательских лабораторий, морфологическая лаборатория. На четвертом этаже - кардиохирургический стационар на 66 коек. На пятом этаже - операционный блок и реанимационное отделение. В техническом этаже под куполом - зал для текущих оперативных совещаний врачей и комната психологической разгрузки персонала.

 

 

Рисунок Я.1 - Фасад здания

 

 

Рисунок Я.2 - План цокольного этажа

 

 

Рисунок Я.3 - Продольный разрез

 

 

Общая высота здания 25,3 м, высота подвала - 3,6 м. Отапливаемая площадь здания - 18199 м , в том числе полезная площадь - 15241 м , отапливаемый объем здания - 72395 м , общая площадь наружных ограждающих конструкций - 14285 м .

 

Режим работы: лечебный блок (4-й-5-й этажи) - круглосуточно, лабораторно-административный блок - (1-й-3-й этажи) - 8-часовой рабочий день при 5-дневной рабочей неделе, массовые мероприятия (научные конференции и др.) - 8-часовой день один раз в неделю. Одновременное нахождение людей в здании: круглосуточное - 100 чел., в течение 8-часового рабочего дня при 5-дневной неделе - 400 чел., во время научных конференций - 1200 чел.

 

Date: 2015-07-27; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию