Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активный контроль количества оборотов (режим вертолетного гувернера)





* С возможностью контроля количества оборотов

* Первый диапазон: будет 5-секундная задержка от начала и до максимума оборотов в минуту, но если после запуска происходит отсечка газа, то следующий запуск будет как при обычном старте.

* Второй диапазон: будет 15-секундная задержка от начала и до полного числа оборотов в минуту, но если после запуска происходит отсечка газа, то следующий запуск будет как при обычном старте.

 

Примечание: После того как режим гувернера включен, настройки тормоза и типа отсечки по напряжению будут автоматически сброшены на: «Нет тормоза» и «Уменьшить мощность» соответственно, независимо от того, какие настройки они были ранее установлены.

 

8. Направление вращения: Прямое / Обратное

В большинстве случаев направление вращения двигателя, как правило может быть изменено при помощи перемены местами двух проводов двигателя. Тем не менее, в случаях, когда провода двигателя были припаяны непосредственно к проводам ESC, направление вращения двигателя может быть изменено путем изменения значения установки на ESC.

 

9. Частота переключений: 8kHz/16kHz

* 8 кГц - частота переключения для 2-х полюсных двигателей, например, «инраннеров» (двигателей с вращающейся внутренней частью).

* 16 кГц - частота переключения для двигателей с более чем 2 полюсами, например, «аутраннеров» (двигателей с вращающейся наружной частью).

Несмотря на то, 16kHz является более эффективной частотой, с нашими «Thrust» двигателями, установлена частота по умолчанию 8kHz из-за более высоких высокочастотных шумов, при частоте 16кГц.

 

10. Тип отсечки при низком напряжении: Снижение мощности / жесткая отсечка

* Снижение мощности – при этой настройке ESC уменьшает мощность двигателя (рекомендуется).

* Жесткая отсечка – при этой настройке ESC мгновенно сокращает мощность двигателя при достижении порогового значения напряжения «Защиты от низкого напряжения»(отсечки).

 

Date: 2015-07-27; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию