Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Съем пульсограммы

КПДК - 03

 

ИНСТИТУТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО И

ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ

Красноярская Государственная Медицинская Академия

Директор программ развития

Врач-нутрициолог, апитерапевт

Ведущий научный сотрудник

Институт повышения квалификации и

Постдипломной специализации врачей

Доктор НИИ астробиологических проблем,

академик МАИСУ

Гордомысова Галина Владимировна

Т/ф раб. (8-3912) 20-13-93

Сот. 8-913-52-988-52

сот. 8-904-890-69-46

E-mail: [email protected]

Директор инновационных технологий

Колесников Сергей Андреевич

Справки и запись по тел.

(8-3912) 53-42-74

сот. 8-913-532-61-34

E-mail: [email protected]

 

 

Компьютерная

Пульсовая

Диагностика

«ИМПУЛЬС»

 
 

 

 


 

 

Уникальный программно-аппаратный комплекс

компьютерной диагностики “ИМПУЛЬС”

 

 

Съем пульсограммы

 

Все о Вашем здоровье за 1 час.

Вы получите заключение 24 специалистов.

Мы не констатируем следствие – мы находим причину.

Мы не оставим Вас с Вашими проблемами – по Вашему желанию будет составлена индивидуальная программа реабилитации.

Противопоказаний для этого исследования не существует.

Общение с нами – это беспрецедентная экономия времени, денег и нервных клеток!

Один из самых удивительных методов диагностики, пришедших к нам из глубокой древности - пульсовая диагностика. Характер пульса отражает состояние отдельных органов и организма в целом, а также физическую и психическую конституцию человека.

Нарушения равновесия в работе организма, способные привести к заболеванию, проявляются в пульсе на самых ранних стадиях. Эти нарушения можно скорректировать и тем самым предотвратить болезнь.

Диагностика по пульсу - великое искусство. Этот метод диагностики используется в Китае и Индии уже более 5 тыс. лет и органично связан с традиционной восточной медициной и ее представлениями о природе болезней. Метод диагностики по пульсу описан в трактате "Ней-цзин", написанном "желтым императором" Китая Хуан Ди в 1500 г.г. до нашей эры. Древние медики довели метод диагностики по пульсу до совершенства. Например, в Тибете, где медицина возведена в ранг искусства, тибетские ламы могут безошибочно ставить диагноз только по пульсу.

Помимо данных, характеризующих работу отдельных органов в их взаимодействии, пульсодиагностика дает картину внутренней энергетики организма. Она показывает, в каких системах энергии недостаточно, а в каких - избыток.  
"Импульс" - комплекс, предназначенный для анализа пульсовой волны, снятой специальным датчиком. Метод диагностики основан на статистическом анализе и сопоставлении форм осциллографических изображений ударов пульса в избранных точках на запястьях рук пациентов и их комплексных состояний с учетом традиционной китайской, индийской и арабской медицин. Врач, снимает артериальные пульсы в шести точках на запястьях обеих рук пациента, характеризующие состояние внутренних органов и систем 12-ти главных меридианов; получает их отображение на экране монитора в виде осциллограмм, анализирует их, интерпретирует и делает диагностические выводы.

Для врача это полная программа действий: он видит, как помочь пациенту перераспределить энергию, чтобы восстановить равновесие жизненных процессов, заставить активно работать защитные силы организма.

Новый компьютерный диагностический метод позволяет сделать обследование более глубоким и объективным, не зависящим от индивидуальных особенностей врача.  

 

Данные такого анализа важны не только для первоначальной диагностики, но и для контроля в процессе лечения. Благодаря компьютерной пульсодиагностике можно подобрать индивидуальный, а значит и наиболее эффективный комплекс лечения при самых различных заболеваниях.

 

 

Патент США №5,381,797 Jan.17, 1995,

Сертификат № РОСС RU.МЕ63.А01173 19.06.2000

Лицензия № 00775 от 19.06.2000


<== предыдущая | следующая ==>
Экономическое учение Дж.Б.Кларка | Что определяет вид фибринозного воспаления на слизистых оболочках?

Date: 2015-07-27; view: 518; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию