Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к участникам РНТО

«Я отвечаю только за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы услышали».

Приближается вторая годовщина ухода от нас Николая Викторовича ЛЕВАШОВА... В связи с этой памятной датой и в свете событий, предстоящих и текущих, после получения всеми нами этой тяжелой для полного осознания статьи Ф. Д. Шкруднева, я решила не просто прочитать её и дать краткий комментарий, но и помочь всем нам обратить особое внимание на некоторые моменты - ведь если информация просто так поступает к нам, еще не значит, что она останется в нашей памяти и осознается на уровне физически-плотного тела нейронов мозга.

За два прошедших года мы во многом изменились – научились чуть складнее мыслить, чуть больше замечать и чуть больше понимать. Учимся находить главное, не упуская детали. Как показала практика - одного прочтения даже сотен замечательных книг и правильных статей не может изменить ничего. Изменения начинаются только тогда, когда информация, полученная из книг, статей, документов начинает складываться в единый образ ИСТИНЫ – реальности, созданной при ТВОРЕНИИ чего бы то ни было. В нашем мире нет лжи, но есть несоответствия сЛОЖенных вместе кусочков этой реальности. При их складывании Человеку не всегда удаётся сопоставить события в хронологическом процессе, «увидеть» и «услышать» – слишком слабы наши представления в пространственно-временной хронологии. Но мало-помалу, «процесс пошел», как говорил небезызвестный политический персонаж...

Сегодня цель моего Обращения к Соратникам – осознать и полностью взять на себя ответственность за действия в предстоящих процессах. Эти процессы теперь приобрели еще и новое название с «лёгкой руки» Александра Яковлева – ИСПЫТАНИЕ БУДУЩИМ. Статья Ф. Д. Шкруднева также имеет это название. И это не случайно... Нет ничего случайного.

Вы входим в новое изменяющееся пространство, которое не все смогут принять в силу неподготовленности Мозга, как приемника необходимых трансляция для слаженной работы всех клеток нашего организма. Не случайно перед этой статьёй вышла статья 1-27. «Знания от NA-чала». Это - теория. Но нас ожидает и ПРАКТИКА.

А это именно то, что нам всем предстоит совместно сделать в соответствии с полученной трагической информацией.

 

Во все времена на планете были пророки и провидцы, которые хорошо или плохо передавали информацию, полученную и транслируемую посредством их Мозга, их Сущности. Вспомним, хотя бы, упомянутую Н. Левашовым царицу Микалду, предсказавшую события, связанные с И. Христом. Сейчас мы все знаем, что эти события воплотились и стали идеей сплочения различных религиозных сект в кровавой и непрерывной войне против инакомыслящих. Но эра религий прошла. Им на смену пришли новые идеи – марксизм-ленинизм, а теперь - общество полной свободы нравов и вседозволенности. И ведь это тоже было спрогнозировано и предсказано. И сей час – воплощается...

Совсем недавно Федор Дмитриевич взывал к нашему благоразумию и ответственности за то, что мы говорим и как это по-разному воспринимается разными людьми. Но мы слушаем и не слышим. Не случайно нам постоянно напоминают о ПОСЛЕДНЕМ ОБРАЩЕНИИ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, которое оставил нам Н.В.ЛЕВАШОВ. И терпение этих СПАСИТЕЛЕЙ от СПАСИТЕЛЯ может служить примером настоящего терпения родителей к своим любимым детям. Но пора и детям повзрослеть! Считаясь участником РНТО, каждый из нас, тем самым, взял на себя ответственность и обязан прислушаться к обращению и Бориса Викторовича и Фёдора Дмитриевича, чтобы потом не было так стыдно смотреть им в глаза после всего сказанного в их адрес. Даже косвенно... Наши дебаты сегодня неуместны. Обращение – ПОСЛЕДНЕЕ. Почему это так - следует из статьи ко всем нам!

 

Нам надо хорошенько усвоить, что НИКТО, НЕ ДОЛЖЕН НАМ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ! Мы сами – ДОЛЖНЫ себе, в первую очередь, доказывать! А это делается просто. Инструкцию в виде книг оставил Николай Викторович в простой и доступной форме. НИКТО И НИЧЕГО НАМ НЕ ДОЛЖЕН! Это МЫ С ВАМИ должны заслужить своими делами и отношением к тому, что нам поручено, их внимание и их драгоценное время. Нам с ВАМИ поручено оказывать помощь тем, кто еще не осознал и не понял того, что происходит вокруг с людьми, с атмосферой, с планетой. Мы не смеем требовать к себе внимания, словно мы «пупы земли»! Мы можем принять или не принять дарованное, но тогда и «воздаяние» будет соответствующим. И это воздаяние или «ЕВХАРИСТИЯ» не от Человеков, которые остались попечителями и хранителями жизни на этой планете и тех, кто в любой ситуации останется ЧЕЛОВЕКАМИ, а не лЮДЯМИ. Это «воздаяние» - природными законами, которые не считаются с потребительскими и личными интересами отдельных индивидов, так как очень часто эти индивиды не осознают и не ведают, что творят.

 

Каждого из ВАС я призываю понять, что у упоминаемых в статье авторов нет ошибок, как нет ошибок у закономерных природных процессов, если их правильно и целостно понимать. Мы же рассматриваем их работы, исходя из нашего осколочного знания, спорим друг с другом, вместо того, чтобы собрать все наши силы для помощи тем людям, судьба которых оказалась не столь благосклонной в смысле своевременного получения информации и сроков для изменения своего сознания. Они в этом не виноваты! Их разрешения не спрашивали!

Не стоит, поэтому, терять остатки драгоценного времени на освоение древних славянских ритуалов, экстрасенсорных способностей, предсказаний и прочей шелухи. Это на данный момент текущих событий нецелесообразно – прошлое не было таким уж идеальным выбором наших предков в плане сохранения догматических правил и слепой передачи ритуалов. Нам ПОРА ПОНИМАТЬ ПРОЦЕССЫ, СРЫВАЯ С НИХ ВСЯКУЮ САКРАЛЬНОСТЬ и таинственность, которая принесла пользу только паразитам. И они продолжают применять эти способы зомбирования для продления своей власти на планете. Пора заглянуть в себя и вспомнить, кто мы такие и для чего находимся ЗДЕСЬ и СЕЙ ЧАС. И это надо сделать безотлагательно, подключая к обсуждению этих главных вопросов других людей, прекращая внутренние тусовки и критиканство. Иначе – КТО ОСТАНЕТСЯ для возрождения планеты, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и угробленной потребительским отношением ПРИРОДЫ?

Подумайте над этим!

«Обращение» Ф. Д.Шкруднева будем считать последним, ибо уже предопределено самим «тестом», который мы все имели возможность наблюдать – какое количество лЮДЕЙ стали финальной сценой отчерчения в спектакле КОНЧИТА ЛА КОМЕДИЯ. Это около 2-х миллиардов людей, половина которых - «белая» часть населения Европы и Азии репродуктивного возраста. Только представьте, с чем нам суждено соприкоснуться в самое кратчайшее время. Обратите внимание на то, что будут эпидемии. Что это означает? Что смертельному риску будут подвергаться все те, кто соприкоснется с зараженными людьми. Это могут быть ВАШИ близкие или дальние родственники и друзья! И это уже коснется каждого из ВАС ЛИЧНО!

Так неужели нам нужно постоянно напоминать, чтобы мы занялись делом – спасением ни в чем не повинных людей, которые совсем даже и не имеют прямого отношения к тому адскому разложению души, которое ползет в Россию в виде новой культуры и новых норм международной морали, характерных для выродков ЗАПАДА.

Благодаря Николаю Викторовичу, у нас есть спасительная технология, которая уже доказала на деле свою эффективность. РНТО и НИИ ЦУС проделало огромную работу по составлению, донесению информации, разъяснению и упреждению. Нам нужно только хорошенько усвоить её и действовать в соответствии с Вектором Цели.

Не вбрасывайте бездумно информацию – читайте и думайте прежде всего сами, за что понесете ответственность. Давайте краткие комментарии, чтобы люди, которым ВЫ даете информацию знали, к кому обратиться с вопросом по содержанию материала. Станьте образованными, не прячьтесь за отговорки о нехватке времени. Это – просто причины ничего не делать и ждать «манны небесной». Не заваливайте публику информацией – давайте время на осмысление и обсуждение каждой статьи или ролика. Приобщайте людей к желанию думать, общаться с ВАМИ, учиться понимать и доносить информацию. Становитесь примером и опорой каждому, кто проявил интерес к теме. Не отбрасывайте никого! Просто вспомните, с чего ВЫ начинали и какими были еще пару лет назад. Но ВЫ прошли уже большой отрезок пути, а новички еще только в его начале. Будьте к ним терпимее, как терпимы к нам наши NAчальники.

Предлагаю обсудить на ближайшей конференции и в чатах не только саму статью Фёдора Дмитриевича, но и моё Обращение к ВАМ ВСЕМ! Из того, что написано (вернее, «взято» у Н. Левашова) в конце статьи, я, для себя, делаю свой вывод - Более обращений НЕ БУДЕТ. Это – ПОСЛЕДНЕЕ. А Ваши выводы – за Вами.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
ислам в России | Процессы

Date: 2015-07-27; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию