Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спокойно-Напористая Личность





Теперь вы понимаете мощный "язык" энергии. Моя следующая задача помочь вам понять, как использовать его, чтобы способствовать улучшению взаимоотношений между вами и вашей собакой. Собаке требуется только несколько секунд для того чтобы определить, какой вид энергии вы проецируете, поэтому важно, чтобы вы были последовательными. С вашей собакой вы обязаны проецировать то, что я называю "спокойно-напористой" энергией каждый день, каждую секунду. Спокойно-напористый лидер расслаблен, но всегда уверен, что он или она находится под контролем.

Теперь слово «напористый» получило несправедливое плохое определение в последнее время. Может быть, это потому, что это так похоже на слово «агрессивный», но их значения находятся абсолютно в разных мирах. Подумайте о людях в популярной культуре. Независимо от того, какую сторону его политики вы придерживаетесь, вы должны признать, что Билл О'Рейли сердится агрессивно! Он кричит: "Заткнись!", прерывая, и пытаясь объяснить свою точку зрения через издевательства. В большинстве повседневных ситуаций зло-агрессивная энергия может работать против вас, это просто эффективный способ добиться своей цели, и это действительно не хорошо для вашего кровяного давления. Злая и Агрессивная собака не будет хорошим лидером стаи, потому что другие собаки воспринимают её как нестабильную. За всю свою жизнь я не встречал много людей, которые "спокойно-агрессивны", хотя я полагаю, вы могли бы описать злодеев в фильмах о Джеймсе Бонде – людей, находящихся всегда в заговоре с целью взорвать мир, но, ни один из них не истекал потом или разливал свой мартини. В любом случае, "спокойно-агрессивный" - не энергетическое состояние, что естественно для нечеловеческих существ в животном царстве. Но как на счёт спокойно-напористых личностей? Они являются лидерами животного мира. В нашем человеческом пейзаже, их очень мало, и все они находятся далеко друг от друга, но почти всегда они обладают самой мощной, впечатляющей энергией, и они весьма успешны на рабочем фронте. Опра Уинфри - номер один образец для подражания для моего собственного профессионального поведения. Это воплощение спокойно-напористой энергии. Она расслабленна, грациозна, но, несомненно, мощна и всегда в тонусе. Люди во всем мире отвечают на ее магнетический заряд энергии, которая сделала ее одной из самых влиятельных и самых богатых женщин в мире.

Отношения Опры с одной из своих собак, Софи, уже другая история. Как и многие влиятельные люди, которые нанимают меня, чтобы помочь им с их собаками, у Опры были некоторые проблемы в отношении с ее хваленой спокойно-напористой Софи. В годы, что я помогал людям и их собакам, я отметил, что многим влиятельным людям - директорам, главам студии, звездам кино, врачам, юристам, архитекторам - не составит труда быть доминирующими на своих рабочих местах, но как только они приходят домой, они позволяют своим собакам вытворять всё, что тем вздумается. Эти люди часто видят свою жизнь со своими домашними животными как единственное место, где они могут позволить своим питомцам расслабиться и таки образом избавить и себя и собаку от ненужных забот. Все это невероятно терапевтически важно для человека, и при этом же психологически вредно для животных. Вашей собаке нужен вожак стаи больше, чем вам необходим приятель. Но если вы ищете пример для подражания в спокойно-напористой энергии, переключите ваш канал на шоу Опры Уинфри и понаблюдайте, как она взаимодействует с гостями в её аудитории. Это вид энергии вы должны проецировать, когда взаимодействуйте с вашей собакой, кошкой, боссом или даже детьми!

Date: 2015-07-27; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию