Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спортивно-оздоровительная база (Минский район)





Расположение: Спортивно-оздоровительная база расположена в 4 км от г.Минска на берегу Минского моря в живописном лесном массиве.

Отдыхающие размещаются:

- в гостинице, в которой имеется тридцать 2-х местных номеров с евроремонтом (экологически чистая мебель, душ, туалет, холодильник, ТВ);

- в 3 коттеджах до 8 человек (можно поселиться и вдесятером). Великолепный евроремонт, 4 спальных комнаты, просторная кухня с холодильником и микроволновой печкой, электрочайником, ТВ, камин, 2 сан узла с ванной и душевой кабиной.

- для небольшой компании есть 2-х комнатный домик с кухней, холодильником, ТВ, душем и туалетом. Питание 3-разовое усиленное.

На базе расположены:

Бар, прокат спортивного инвентаря, настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, стандартное футбольное поле (100х60) с беговыми дорожками, автостоянка.

Также имеются 2 современные сауны с 6-ти метровым бассейном, комнатой отдыха и камином. Можно попариться и в традиционной русской бане.

Территория базы охраняется.

Date: 2015-07-27; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию