Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страниц, ISBN 90-71484-13-0 (издательство Share International Foundation)





 

«ВЕЛИКОЕ СБЛИЖЕНИЕ». В этой пророческой книге эзотерик и международный лектор Бенджамин Крем обращается к проблемам нашего мира. И раскрывает принципы его постепенного преображения под влиянием коллектива совершенных людей, Мастеров Мудрости, которые впервые за последние 98000 лет возвращаются к открытой общественной работе. Вместе со своим руководителем, Майтрейей, Они выведут человечество из нынешнего кризиса и вдохновят на строительство совершенно новой цивилизации, в которой свобода и справедливость станут привычным явлением. Энергия, излучаемая этой книгой, электризует. Можно почти увидеть будущее, предстоящее человечеству. Книга трогает сердце и наполняет силой наши самые высокие стремления. Оригинальным и убедительным путем она ведет от идеала доброты к конкретным способам создания новых общественных и экономических систем. Необыкновенным синтезом знания она бросает луч света в будущее, с ясным видением книга предсказывает величайшие достижения мысли, поразительные научные открытия, ожидающие нас в будущем. Она показывает нам мир, в котором прекратились войны и основные потребности всех людей удовлетворены. Поистине это послание надежды для всего человечества.

321 страница, ISBN 90-71484-23-8 (издательство Share International Foundation)

«ИСКУССТВО СОТРУДНИЧЕСТВА». Книга исследует глубинную причину мирового кризиса: наваждение, или психологический «туман», который скрывает истинное единство человечества, вызывает боль и страдания. Преодоление наваждения – ключ к осуществлению единства, правильного отношения ко всей жизни во Вселенной. Сотрудничество, а не конкуренция естественно вытекает из признания единства и является главным фундаментом справедливого мира, свободного от войн. Эта книга – неоценимое руководство для коллективной работы.

256 страниц, ISBN 90-71484-26-2 (издательство Share International Foundation)

СЛОВО МАСТЕРА МУДРОСТИ». Статьи Учителя Бенджамина Крема из первых 12 журналов «Share International». Книга включает такие темы, как: интуиция и разум, здоровье и целительство, жизнь в Новой Эре, права человека, миссия Майтрейи, предназначение человечества.

256 страниц, ISBN #90-71484-10-6 (издательство Share International Foundation)

«ТРАНСМИССИЯ - МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ НОВОЙ ЭРЫ». Книга начинается кратким обзором науки о передаче энергий. Сообщаются основные принципы формирования трансмиссионных групп, вместе с ответами на многие вопросы, касающиеся этой работы. Трансмиссионная медитация, подаренная человечеству Мастером Мудрости, Учителем Бенджамина Крема в марте 1974 г., - это динамичный процесс, который является служением человечеству и помогает людям, участвующим в нем. Трансмиссионные группы транслируют духовные энергии. Главный мотив этой работы – служение человечеству, но она также создает мощные условия для быстрого индивидуального развития. Трансмиссионная медитация открывает путь в Hовую Золотую Эру.

204 стр., ISBN #90-71484-17-3 (издательство Share International Foundation)

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ХРИСТА И МАСТЕРОВ МУДРОСТИ». Первая книга Бенджамина Крема дает подробную предварительную информацию о возвращении Учителя Mира. Освещает предметы широкой области, включая влияние возвращения Майтрейи и Мaстеров Мудрости на всемирные учреждения, силы материи. Кроме того, речь идёт o душе и перевоплощении, медитации, телепатии, ядерной энергии, НЛО, цивилизации Атлантиды, проблемах третьего мира и новых экономических отношениях.

256 страниц, ISBN #0-936604-00-X (издательство Tara Center)

 

Вышеперечисленные книги переведены и опубликованы на многих языках мира.

 

Журнал «Share International»

(« Международная взаимопомощь»)

Share International - англоязычный журнал. Ежемесячный выпуск журнала содержит: новую информацию о Майтрейе, Всемирном Учителе, статью Мастера Мудрости, пояснения эзотерических учений, статьи и интервью со специалистами различных областей по различным темам. Темы: устранение голода и нищеты, общественные и политические преобразования, политика, мир и права человека, наука о природе и медицина, психология и образование, новости о деятельности ООН и позитивном развитии нашего мира, рубрика, в которой Бенджамин Крем отвечает на вопросы читателей по этим темам.

Share International объединяет два главных направления в мышлении Hовой Эры - политическое и духовное. Этот журнал указывает на синтез, который лежит в основе происходящих по всему миру политических, социальных, экономических и духовных преобразований, побуждает к практическим действиям и совместной работе по преобразованию мира в направлении большей справедливости и милосердия.

Share International распространяет новости, события и комментарии, которые имеют отношение к приоритетам Майтрейи: достаточное полноценное питание и приемлемые жилищные условия для всех, медицинское обслуживание и образование как обязательное право каждого человека, восстановление экологического равновесия в мире.

Можно приобрести издания Share International на голландском, французском, немецком, японском, румынском и испанском языках. За информацией о подписке обращайтесь в нижеперечисленные офисы. [ISSN #0169-1341]

 

Для Северной, Центральной и Южной Америки, Австралии, Новой Зеландии и Филиппин:

Share International

P. O. Box 971, North Hollywood, CA 91603 USA

 

Для Великобритании:

Share International

P. O. Box 3677, London NW5 1RU UK

 

Для остального мира:

Share International

P.O. Box 41877, 1009 DB Amsterdam, Holland

 

 

Date: 2015-07-27; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию