Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абрахам, расскажите еще что-нибудь о нашем Физическом Теле





Всякий раз, когда вы чувствуете какой-либо дискомфорт, остановитесь и скажите себе: «Внутренний дискомфорт, который я ощущаю, есть не что иное, как свидетельство моего сопротивления. Значит, для меня настало время расслабиться и глубоко дышать, расслабиться и глубоко дышать, расслабиться и глубоко дышать». Благодаря этому вы можете очень быстро вернуться к прежнему состоянию комфорта.

Каждая клетка вашего тела непосредственно связана с Созидательной Жизненной Силой и немедленно реагирует на нее. Когда вы чувствуете радость и счастье, то полностью раскрываетесь и, следовательно, наиболее полно воспринимаете Жизненную Силу. Когда вы испытываете негативные эмоции, такие как страх, чувство вины, гнев или разочарование, это препятствует свободному движению в вашем организме Жизненной Силы. Физическая жизнь предполагает наблюдение за протеканием процессов в организме, а также поддержание состояния открытости, насколько это возможно. Ваши клетки знают, что нужно делать, и они постоянно накапливают Энергию.

Не существует на свете таких условий, которые не поддаются полному преобразованию, как нет картины, которую вы при желании не смогли бы перерисовать. Человечество породило на свет невероятное количество ограничивающих убеждений, таких, например, как неизлечимые болезни или обстоятельства, которые нельзя изменить. Но мы говорим, что все «неизлечимо» только потому, что вы в это верите. Некоторые люди спрашивают нас: «Есть ли какие-либо ограничения в способности тела к исцелению?» И мы отвечаем: «Никаких, кроме ваших собственных убеждений». Тогда нам задают вопрос: «Почему же в таком случае у человека не может вырасти новая рука или нога?» А мы говорим: «Потому, что никто из вас не верит, что это возможно».

Date: 2015-07-27; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию