Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключ к Сознательному Творению





Основной целью процесса «Намерение на отрезок времени» является четкое и ясное определение того, что вы хотите. Только так вы можете осознанно начать процесс привлечения желаемого в жизнь.

Что же представляет собой ключ к Сознательному Творению"? Представьте себя магнитом, притягивающим все, что вы чувствуете. Когда эмоции находятся под контролем, вы притягиваете к себе определенность. Чувствуя себя счастливым, притягиваете еще больше счастья. Ощущая себя здоровым, дарите себе новые силы и энергию. Когда чувствуете себя богатым, то притягиваете к себе деньги. И, конечно, когда чувствуете себя любимым, в вашу жизнь приходит любовь. То, что вы чувствуете в данный момент, является вашей точкой притяжения.

Таким образом, главная ценность процесса «Намерение на отрезок бремени» состоит в том, чтобы вы смогли много раз за день сделать короткую паузу и сказать самому себе: «Я хочу, чтобы именно это произошло в следующий момент моей жизни. Я хочу и жду этого». Как только вы произносите эти могущественные слова, то становитесь, как; мы это называем, Избирательным Фильтром. Вы начинаете пропускать в свою жизнь именно то, чего хотите.

Данный процесс столь эффективен потому, что в нем вы можете сосредоточиться на какой-либо одной конкретной мысли. Несмотря на то, что есть много вещей, на которые следует обратить внимание, вы, пытаясь рассмотреть их одновременно, только запутываетесь и в результате получаете ощущение бессилия. Главный смысл планирования состоит в том, чтобы вы не пытались фокусироваться сразу на многих вопросах в одно и то же время. Сосредоточьтесь на чем-нибудь одном. Скажите просто: «Чего я хочу именно сейчас?»

Если вы хотите всего и сразу, то только еще больше «потеряетесь». Но, сосредоточившись на чем-то конкретном, на том, что является для вас важным именно в данную минуту, вы подарите самому себе ясность и силуи, ко всему прочему, скорость. Итак, вот в чем состоит основная суть процесса «Намерение на отрезок времени»: остановитесь на мгновение, прежде чем решите войти в новый отрезок жизни. Определите, чего хотите больше всего, и решите, что является для вас наиболее важным. Только после этого давайте направление вниманию (и, следовательно, Энергии).

Кое-кто из вас может фокусироваться перед некоторыми новыми моментами в течение дня. Но мало кто способен делать это практически целый день. Таким образом, выбор наиболее значимых отрезков — а также намерение выделить самое важное внутри этих отрезков — сделает вас настоящим магнитом, творцом каждой минуты жизни.

Вы не только заметите, как возрастет продуктивность того, что вы делаете, но еще и почувствуете себя более счастливым, поскольку осознанное намерение, увенчавшееся успехом, подарит вам чувство глубокого внутреннего удовлетворения. Бы, люди, — существа, стремящиеся к самоусовершенствованию, и можете быть по-настоящему счастливыми только при движении вперед. Когда вам кажется, что вы завязли на одном месте, вы начинаете ощущать внутренний дискомфорт.

Date: 2015-07-27; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию