Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откройте шлюзы и впустите Благо в свою Жизнь





Посмотрите на себя такого, какой вы есть в данный момент, и попытайтесь увидеть в себе человека, имеющего постоянный доступ к могущественному Потоку Блага. Постарайтесь представить себе, что вы наслаждаетесь течением этого мощного потока. Сделайте еще одну попытку и почувствуйте себя человеком на передовом Крае Мысли, которому подарен этот бесконечный источник. Улыбнитесь и постарайтесь поверить, что вы достойны такого подарка.

Ваша способность чувствовать себя достойным могущественного Потока Блага напрямую зависит от того, что происходит в жизни в данный момент. При одних условиях вы чувствуете себя баловнем судьбы, при других, наоборот, — жалкой игрушкой в ее руках. Мы бы искренне хотели, чтобы, читая эту книгу, вы поняли: если вы считаете себя счастливчиком, если вам кажется, что вас благословляет само небо, если вы полны радостных ожиданий и с уверенностью смотрите в будущее, то это является показателем принятия Исходной Энергии. Если же у вас подавленное состояние духа и вы не ждете от жизни ничего хорошего — это свидетельствует о том, что вы находитесь в режиме сопротивления. Мы хотим, чтобы, продолжая читать эту книгу, вы нашли возможность избавиться от привычного «вредного» образа мыслей. Только так вы сможете заново получить доступ к Потоку Блага.

Мы хотим, чтобы вы поняли: причина кроется в вашем мысленном сопротивлении. Вы создали его сами, собирая в течение физической жизни все горести и неприятности, находящиеся в вибрационном несоответствии с Потоком Блага. Если бы не это, вы бы сейчас были полностью «подключены» к потоку, поскольку являетесь его буквальным продолжением.

Вы (в первую очередь ваши эмоции) полностью отвечаете за наличие или отсутствие доступа к Потоку Блага. Окружающий мир в той или иной степени влияет на вас, но решение впустить Поток или отгородиться от него принимаете в конечном итоге именно вы. Вы в любой момент можете открыть шлюзы и впустить свое Благо. Или же вы выберете образ мыслей, препятствующий соединению с тем сокровищем, что принадлежит вам по праву. Но вне зависимости от того, принимаете вы свое Благо или противитесь ему, Поток все равно продолжает течь к вам, без конца и края, без устали. Он — всегда к вашим услугам.

Date: 2015-07-27; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию