Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






в день притяжения счастливой судьбы

Мастер-класс с Ларисой Рай

в субботу 12 января 2013 года,

в день притяжения счастливой судьбы

«Секрет построения гармоничной семьи»

Первый уровень в Астане

- это не просто лекция, а пробуждение скрытых знаний, которые спрятаны в Твоём подсознании и твоём теле о счастье для Тебя!

Семья испокон веков считалась святилищем. К семейным узам и по сей день стремятся люди. Потому как именно в семье человек может в полной мере испытать счастье, гармонию, почувствовать поддержку и понимание. Семья это живое существо, нуждающееся во внимании и заботе. И только от нас самих зависит, какие плоды мы будем пожинать. К сожалению, немногие могут похвастаться полноценной личной жизнью, конфликты и разводы сейчас достигают катастрофических цифр, драки и насилие ломают судьбы молодых женщин, семья из обители любви превратилась в военный полигон.

 

Существуют центры по оказанию психологической помощи, написано множество книг по взаимоотношениям, о семье. Но многим ли из вас помогли эти книги?

Почему же благие намерения пишущих и преподающих не дают того результата к которому стремитесь вы и они? Все дело в том, что составляющих компонентов успеха намного больше, а корни неудачи намного глубже.

 

1) С чего начинается твоя счастливая семью?

2) Две опоры гармоничной семьи?

3) Кто такой интеллектуально здоровый человек?

4) Моя индивидуальность и семья?

5) Этапы построения любых взаимоотношений.

Как не испортить в свой время, а поддержать и взрастить гармоничные отношения с любимым?

В программе:

Практика- обретение ключа к гармонии в Твоей семье,

Транс – притянуть счастливые события в построении

гармоничных отношений с любимыми.

 

Администратор проекта в Астане Татьяна, телефон для записи:

8-701-451-66-76, 8-705-581-16-84


<== предыдущая | следующая ==>
Глоссарий. Адекватность - соответствие, совпадение каких-либо параметров, удовлетворительное с точки зрения определенных целей | 

Date: 2015-07-27; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию