Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширение вашей личности продолжается постоянно





Если ваше наблюдение за собственной жизнью говорит вам, что вам не хватает денег, чтобы сделать какие-то вещи, которые вы хотите сделать, выше желание денег усиливается, и ваше Вибрационное Хранилище расширяется, чтобы охватить и это желание тоже. Все события в течение дня, которые заставляют вас понять, что вы хотите или нуждаетесь в большем количестве денег, вносят дополнительные поправки в ваше пожелание о материальном благополучии.

Если наблюдение за своей жизнью заставляет вас осознать, что ваше тело выглядит или чувствует себя не так, как вам бы хотелось, ваше желание улучшить свое телесное состояние возрастает, и ваше Вибрационное Хранилище расширяется, чтобы включить в себя это желание.

Если ваше взаимодействие с другими людьми на работе вынуждает вас понять, что вас не ценят, ваше желание быть оцененным по достоинству вырастает. Когда вам становится скучно заниматься вашей работой, растет ваше желание деятельности более интересной и увлекательной. Когда повышают кого-то из ваших коллег или поднимают ему или ей жалование, увеличивается и ваше желание признания и оценки.

Когда в вашей жизни нет важных отношений, вы начинаете хотеть их сильнее. Когда отношения, в которых вы состоите, начинают походить на военные действия, растет ваше желание отношений с лучшей совместимостью. В каждую секунду бодрствования в своей жизни вы используете информацию, извлекаемую из повседневных мелочей своей жизни длятого, чтобы расширяться, — и это расширение происходит постоянно. И с каждой мелочью, которую вы обдумываете, вы выделяете вибрационный запрос на улучшение, и расширяющаяся часть вашей личности (Внутренняя Сущность или Источник) становится той улучшенной версией, о которой просила ваша жизнь.

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию