Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст на 255 удара в минуту





 

Документ – средство закрепления различными способами на специальном материале информации о фактах, событиях, явлениях объективной действительности и мыслительной деятельности человека. В повседневной работе предприятий создаются документы по различным поросам производительной, хозяйственной, финансовой, и общественной деятельности. Это приказы, решения, письма, акты, договоры, протоколы, заявления, телеграммы, справки др. Документы, которые составляются на предприятиях, принято называть корреспонденцией. Совокупность работ, связанных созданием документов, их регистрацией, классификацией, движение, учетом и хранением, называется службой документационного обеспечения управления. Внедрение персональных компьютеров позволит повысить эффективность работы с документами. Наибольшая эффективность от использования электронно-вычислительной техники может быть достигнута при упорядоченении всей исходной информации, массовым носителем которой является документация. Повсеместное внедрение персональных компьютеров и автоматизированных методов обработки информации позволит не только поднять производительность труда работников аппарата управления, но и создать необходимые условия для творческого, аналитического труда, полного раскрытия деловых возможностей человека…

 

8,53

 

Крамской изобразил Шишкина на фоне его любимой природы. В широкой и вольной позе стоит этот русский богатырь, озаренный солнцем, и задумчиво смотрит в даль. Сильно и смело шагая, пойдёт этот страстный охотник за новыми великолепными этюдами. Его могучие пальцы чутко и уверенно ведут кисть. То широко и смело ложатся мазки щетинистых кистей, то предельно тонко и остро выписывает он все детали волнующих лесных таин… Получив начальные знания в Московском училище живописи и ваяния, Шишкин уезжает учится в Академию, в Петербург. В 1865 году он успешно дебютирует на академической выставке, а на следующий год уже получает звание академика. Одна за другой появляются на выставке его капитальные вещи. От больших, законченных вещей до этюдов, писанных зачастую за один сеанс, в жаркой и страстной беседе наедине с природой, -- везде остаётся он тем же неутомимым тружеником, страстно влюблённым в свою работу и в изображаемое.

 

6,167

Date: 2015-07-27; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию