Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выездка





КОНКУР

№ № п.п. Наименование дисциплины в соответствии с ВРВС Единицы измерения МСМК МС КМС I разряд II разряд III разряд
м, ж м, ж м, ж м, ж м, ж м, ж
                 
  конкур, конкур-командные соревнования Высота препятствий (не ниже): 200см соревнования на мощность штрафные очки (не более)            
160см 2 гита штрафные очки (не более) 12 (8)          
1 гит штрафные очки (не более) 8 (4)          
150см 2 гита штрафные очки (не более) 8 (4)          
1 гит штрафные очки (не более) 4 (0)          
квалификационный маршрут штрафные очки (не более)            
140см 2 гита штрафные очки (не более)            
1 гит штрафные очки (не более)            
квалификационный маршрут штрафные очки (не более)            
130см квалификационный маршрут штрафные очки (не более)            
120см квалификационный маршрут штрафные очки (не более)            
110см квалификационный маршрут штрафные очки (не более)            
100см квалификационный маршрут штрафные очки (не более)            
Условия выполнения норм Звание МСМК присваивается за выполнение нормы на официальных международных соревнованиях CSIO 3*, CSI 4*, CSI 5*, CSI-W, CSIO 4*, CSIO 5*, в маршруте Гран-При официальных международных соревнований, в розыгрыше Кубка Наций официальных международных соревнований. В скобках приведено количество штрафных баллов для соревнований CSIO 3*.
Звание МС присваивается за выполнение нормы на официальных соревнованиях международного уровня, на соревнованиях среди мужчин и женщин не ниже уровня федерального округа Российской Федерации, гг. Москвы и Санкт-Петербурга, на первенстве России среди юниоров (до 21 года включительно), при условии утверждения судейской коллегии и назначения технического делегата общероссийской федерацией аккредитованной Росспортом.
Разряд КМС присваивается за выполнение нормы на официальных соревнованиях среди мужчин и женщин не ниже уровня субъекта Российской Федерации; среди юниоров (до 21 года включительно) - не ниже уровня федерального округа Российской Федерации, гг. Москвы, Санкт-Петербурга; среди юношей (до 18 лет включительно) - рангом не ниже первенства России, при условии утверждения судейской коллегии и назначения технического делегата общероссийской федерацией аккредитованной Росспортом.
I разряд присваивается за выполнение нормы на официальных соревнованиях не ниже уровня субъекта Российской Федерации при условии утверждения судейской коллегии и назначения технического делегата общероссийской федерацией аккредитованной Росспортом.
II и III разряды присваиваются на официальных соревнованиях любого ранга.

ВЫЕЗДКА

№ п.п. Наименование дисциплины в соответствии с ВРВС Единицы измерения МСМК МС КМС I разряд II разряд III разряд
м, ж м, ж м, ж м, ж м, ж м, ж
                 
  выездка, выездка- командные соревнования официальные международные соревнования "Большой приз", "Переездка большого Приза" (кроме КЮРа и Па-Де-Де) % положительных баллов (не менее)            
"Средний Приз 2", "Средний Приз 1", "Малый Приз" (кроме КЮРа и Па-Де-Де) % положительных баллов (не менее)            
Первенство Европы "Юниорские езды", "Юношеские езды" % положительных баллов (не менее)            
Чемпионат России "Большой приз", "Переездка большого Приза" (кроме КЮРа и Па-Де-Де) % положительных баллов (не менее)            
"Средний Приз 2", "Средний Приз 1", "Малый Приз" (кроме КЮРа и Па-Де-Де) % положительных баллов (не менее)            
официальные соревнования не ниже уровня федерального округа, гг.Москвы и Санкт-Петербурга "Большой приз", "Переездка большого Приза" (кроме КЮРа и Па-Де-Де) % положительных баллов (не менее)            
"Средний Приз 2", "Средний Приз 1", "Малый Приз" (кроме КЮРа и Па-Де-Де) % положительных баллов (не менее)            
"Юниорские езды", "юношеские езды" % положительных баллов (не менее)            
официальные соревнования любого ранга "Большой приз", "Переездка большого Приза" (кроме КЮРа и Па-Де-Де) % положительных баллов (не менее)            
"Средний Приз 2", "Средний Приз 1", "Малый Приз" (кроме КЮРа и Па-Де-Де) % положительных баллов (не менее)            
"Юниорские езды", "юношеские езды" % положительных баллов (не менее)            
Условия выполнения норм Звание МС в "Среднем Призе 2", "Среднем Призе 1", "Малом Призе" на чемпионате России присваивается за выполнение нормы при условии занятия спортсменом 1-3 места. Звание МС, разряд КМС и I разряд присваивается при условии утверждения судейской коллегии и назначения технического делегата общероссийской федерацией, аккредитованной Росспортом.
II разряд также присваивается за выполнение нормы на соревнованиях среди спортсменов любого возраста по программе "юношеских езд" или "юниорских езд".

Date: 2015-07-27; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию