Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувства не имеют ничего общего с этим





Эта супружеская пара имела пятерых детей, двое из которых были еще малышами. Нужда их казалась особенно острой, потому что тело матери было почти полностью покрыто раком. Возлагая руки на несчастную женщину, я не чувствовал ни капли помазания. В то время у меня не было веры для ее исцеления, но я сказал: «О Господь, посмотри на малых сих и будь милостив к этой семье».

Буквально на следующий день эта семья решила все проверить в больнице одного из близлежащих городов. Тесты показали, что не осталось и следа от рака на теле женщины! Все злокачественное исчезло! Мне удалось коснуться сердца Божьего в этом случае только лишь благодаря тому, что я взывал к Божьей милости, как это делал Вартимей в Новом Завете. Божий призыв не имеет ничего общего с нашими чувствами или обстоятельствами. Как воины Господа, мы призваны быть настойчивыми во всех ситуациях, «во время и не во время».(2) Из-за важности предстоящей жатвы мы нуждаемся быть наученными, как служить независимо от наших усилий и собственных возможностей, находясь в «Его покое».

Другая уникальная характеристика начинающегося пробуждения – это способ. Каким Бог будет использовать молодых людей и детей для жатвы. Я верю, что Он использует их таким образом, который покажется совершенно удивительным и необычным для нас, на то Он и Бог. Одно время я служил в Хьюстоне и молился за семьдесят детей, вышедших вперед, чтобы они были исполненными Святого Духа. Помазание сошло на них, и они начали падать под силой Духа, плача и говоря на иных языках.

Среди них был пятилетний мальчик-мексиканец, который принялся сильно кричать Господу на языках, а слезы в этот момент катились вниз по его лицу. Он был под силой Божьей около двадцати минут, как вдруг какой-то мужчина начал громко рыдать в конце помещения. Мексиканский джентльмен вышел вперед и встал рядом с мальчиком, оказавшимся его сыном. Когда отец отдал свою жизнь Иисусу Христу и был исполнен Святого Духа, я понял, что тот мальчик только что молился за своего отца.

Date: 2015-07-27; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию