Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность участников соревнований





Цели и задачи

-Пропаганда здорового образа жизни;

-Популяризации скалолазания, как вида спорта;

-Установление дружеских и спортивных контактов между спортсменами;

-Выявление сильнейших спортсменов;

-Повышение спортивного мастерства участников соревнований;

Место и время проведения соревнований

Соревнования состоятся 9 ноября 2013 года в городе Карпинск.

Место проведения соревнований МАОУ СОШ №5 г.Карпинск ул.Трудовая 41.

Руководство проведением соревнований

Организатором данного спортивного мероприятия является МАОУ СОШ №5 города Карпинск, Центр ВПВ и ДП молодёжи ДОСААФ России в Северном управленческом округе Свердловской области.

Организатор спортивного мероприятия определяет условия его проведения, несет ответственность за его организацию и проведение.

Ответственное лицо — Мохов Антон Владимирович. Контактный телефон +79041700686

Главный судья соревнований – Мохов Антон Владимирович.

Зам. главного судьи – Зайдуллина Анна Равильевна

Обеспечение безопасности участников и зрителей.

 

Должностные лица, в собственности или во владении которых находятся объекты спорта обеспечивают надлежащее техническое оборудование мест проведения мероприятия в соответствии с требованиями технических регламентов, нормами, правилами и требованиями, установленными органами государственного контроля (надзора) санитарными правилами и несут ответственность, в соответствии с законодательством Российской Федерации за причинение вреда жизни или здоровью лиц, осуществляющих занятия спортом на таких объектах спорта.

Ответственность участников соревнований

Участники соревнований обязаны:

- соблюдать установленные организаторами правила соревнований

- соблюдать правила техники безопасности во время участия в соревнованиях

- не допускать причинения вреда здоровью других участников соревнований

- не допускать нарушений морально-этических норм как в отношениях между собой, так и по отношению к другим участникам соревнований

- соблюдать настоящее Положение и требования организаторов данного мероприятия.

Ответственность за здоровье и сохранность жизни участников в пути следования и во время проведения соревнований возлагается на лицо их сопровождающее.

Судейская коллегия не принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований, а также за возможные телесные повреждения или повреждения имущества во время проведения соревнований. Во время перерывов между стартами спортсменов, ответственность за здоровье лиц не достигших 18 лет и соблюдение дисциплины несут представители спортсменов (родители, тренера).

 

 

Date: 2015-07-27; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию