Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогой Господь Иисус!





Пожалуйста, войди в мое сердце и прости мои грехи. Я хочу принять Тебя как своего Господа и Спасителя. Я хочу родиться заново. Я принимаю Тебя сейчас как своего Господа и Спасителя. Я принимаю Бога как своего Отца. Я благодарю Тебя за мое спасение. Аминь.

Добро пожаловать в Божью семью! Пожалуйста, напишите нам.... Мы хотим узнать о вашем решении принять Иисуса и помочь вам сделать первые шаги в новой жизни.

 

Приложение №3

Молитва об исполнении Святым Духом

Вы еще не крещены Святым Духом? Получить этот драгоценный дар очень просто. Все, что от вас требуется, это с верой попросить Господа исполнить вас Святым Духом и дать вам дар говорения на иных языках

Когда вы сделаете это, Святой Дух сойдет на вас, и вы ощутите Его присутствие. Святой Дух незамедли­тельно войдет в вашу новую природу и начнет создавать язык внутри вашего духа Когда это произойдет, ваш язык и губы начнут произносить слова, которые Он создает внутри вас

Теперь от всего сердца произнесите эту молитву:

Небесный Отец!

Твое Слово говорит, что Ты дашь Свято­го Духа, просящим у Тебя (Луки 11:13).

Я прошу Тебя во имя Иисуса, наполни меня Святым Духом. Я благодарю Тебя за новый язык. Я верю, что прямо сейчас получил просимое. Аминь.

После того, как вы произнесли эту молитву, перестаньте молиться на своем родном языке. Дайте свободу Божьему присутствию и начните произносить вслух непонятные вашему разуму слова.

Поначалу это может казаться похожим на детский лепет. Но продолжайте произносить слова,

которые дает вам Святой Дух, и постепенно этот поток из вашего духа начнет течь все свободнее и свободнее. Очень скоро вы в совершенстве овладеете своим новым сверхъестественным языком. Каждый раз молитесь на этом языке не меньше пятнадцати минут, чтобы утвердиться в новом даре.

У вас есть все причины для радости! Вы только что вошли в дверь, ведущую в сверхъестественный мир Бога!

 

Date: 2015-07-27; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию