Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наставления Белой Тигрицы





Наблюдение Нефритового дракона за Тигрицей и Зелеными драконами не было обязательным, но весьма полезным для обоих. Однако он всегда старался находиться в соседней комнате или в пределах слышимости, чтобы она могла чувствовать себя защищенной.

Некоторые Нефритовые драконы предпочитали просто слушать рассказы о встречах Тигрицы, находясь с ней наедине. Но наблюдал ли Нефритовый дракон за половым актом, хотел ли слышать о нем или вообще не хотел знать, зависело исключительно от него самого. Тигрица всегда относилась с уважением в его взгляду на данный аспект их отношений. Наблюдение за ней во время секса с другими мужчинами могло быть самой трудной частью практик для Нефритового дракона, так как он мог испытывать в связи с этим определенные эмоциональные трудности. Тигрица помогала своему Нефритовому дракону, постоянно напоминая, что любит именно его, а не Зеленого дракона. После встречи с Зеленым драконом, она обсуждала ее с Нефритовым драконом, особенно подробно останавливаясь на своем удовольствии. Она также спрашивала что возбудило его больше всего.

Нефритовый дракон должен был скрытно наблюдать за тем, как она орально стимулирует Зеленого дракона. Наблюдая за ней, он мог только сжимать пенис, но не мастурбировать и ни в коем случае не эякулировать. Он должен был сдерживать семяизвержение до того момента, как Тигрица орально доведет его до оргазма.

К разочарованию многих мужчин, Тигрицы никогда не должны были наблюдать за тем, как Нефритовый дракон занимается сексом с другими женщинами. Он должен фокусировать свое внимание исключительно на ней. По своей природе мужчины склонны к неверности, а женщины - к моногамии. Здесь снова происходит перестановка ролей: только Нефритовый дракон мог наблюдать за Тигрицей с другими мужчинами и никогда Тигрица не наблюдала за Нефритовым драконом с другими женщинами, кроме тех редких случаев, когда они были втроем с ее бисексуальной любовницей. Это правило существовало потому, что мужчина мог снизить свою способность накапливать женскую энергию, если позволял себе растрачивать сексуальную энергию со многими женщинами, в то время как женщина, напротив, уменьшила бы свою способность копить мужскую энергию, если бы не расходовала сексуальную энергию с многими мужчинами.

Хотя практика пребывания Нефритового дракона с одной женщиной противоречит даосскому идеалу мужчины, использующего нескольких женщин для накопления энергии, учение Тигрицы предполагает, что мужчина, который активно возбуждается при помощи вуайеризма, а затем оказывается в полном распоряжении Тигрицы, получит гораздо больше сексуальной энергии, чем если бы он занимался сексом со многими женщинами.

Считалось также очень важным, чтобы мужчина избавился от ревности и собственничества, и не менее важным, чтобы женщина ограничивала свое биологическое стремление к прочной связи, полностью используя свою сексуальную привлекательность, соблазняя мужчин и доминируя в сексе.

Тигрицы считали, что мужчины должны были зависеть только от ее сексуальности, а не от своей собственной. Она, в свою очередь, была ответственна за то, чтобы удовлетворять его в сексуальном плане и обеспечивать его прогресс в достижении просветления. Тигрицы были твердо уверены в том, что мужчины должны были уменьшать частоту своих оргазмов, а женщины — увеличивать интенсивность и количество своих. Слишком большое количество оргазмов вредило ментальному и физическому здоровью мужчины, а слишком малое количество оргазмов женщины мешало ее физическому и духовному благополучию.

Date: 2015-07-27; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию