Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наставления Белой тигрицы. Эти строчки означают, что оральный секс дает женщине возможность восстановить свою юность





Эти строчки означают, что оральный секс дает женщине возможность восстановить свою юность. Поэтому практики Белой тигрицы по природе своей состоят практически исключительно из оральных ласк. Чтобы познать все преимущества орального секса, Белая тигрица должна выполнить три условия: восстановление подросткового сексуального поведения, восстановление физического облика подростка и увеличение интенсивности оргазмов.

В «Наставлениях Белой тигрицы» имеется следующее толкование этих строк:

Райские врата [рот] во время секса стимулируют шэнь [сознание]

И, следовательно, носят по природе своей духовный характер.

Открывающиеся Нефритовые врата [вагина] во время секса стимулируют цзин [сексуальная энергия/тело]

И, следовательно, носят по природе своей физический характер

Согласно идеологии Белой тигрицы рот (Райские врата) определяется как проход к котлу (живот), где очищается эликсир. Даосы верят, что менструальное кровотечение является фактором, вызывающим у женщины расточение энергии ци и цзин; для мужчины таковым является эякуляция. Поэтому Тигрица бережет вагину путем уменьшения числа половых актов, пытается уменьшить менструальные кровотечения и увеличить интенсивность секреции, тем самым пытаясь зачать плод вечной молодости в своем теле и душе. В современной науке под таким плодом понимаются гормоны и зародышевые клетки. В западной медицине термином «зародышевые клетки» обозначают клетки маленьких детей. Они часто используются для замены старых и поврежденных клеток органов взрослых людей, например больных почек. В даосизме же термин «зародышевая клетка» связан с цзин ци — слиянием энергий цзин и ци в Бай Гуй, стимулирующим спящие в организме энергии омоложения.

Тигрица, как и настоящие даосы, твердо уверена, что первым делом нужно накопить ци, а для нее это означает максимальное использование орального секса.

И снова цитата из «Наставлений Белой тигрицы»:

Date: 2015-07-27; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию