Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я умножаю любовь. Повторяйте формулу привлечения, пишите ее, напевайте ее как можно чаще





Повторяйте формулу привлечения, пишите ее, напевайте ее как можно чаще. В ней отра­жен принцип тройственности вселенной Бога, сознания. Ее дал сам Соломон, основатель «Хра­ма изобилия», своим последователям. Ему од­ному из немногих в древности открылась ипос­тась изобилия Единого Бога. Эта формула - просьба, обращенная к Изобильному Космосу, *Слово «деньги» вы можете заменить на слово «богат­ство», как это было также дано в «Завещании Соломона», «инвестировать» через вас деньги для утверж­дения счастья и умножения любви в мире лю­дей.

Упражнения

1. Поместите перед собой ограненный кри­сталл или какой-либо драгоценный ка­мень (они являются символами энергии изобилия как экзотерически, так и прак­тически).

2. Сосредоточьтесь на радужных бликах, на сиянии кристалла.

3. Вдыхайте и выдыхайте цвета.

4. Станьте цветом.

5. Почувствуйте, как все поля вашей ауры наполняются радужными цветами. Представьте, что вы состоите из этих переливающихся цветов.

6. Пусть все цвета, радужные блики, на­полняющие вашу ауру, сконденсируются в большой многогранный драгоценный камень в области сердца. Насладитесь его красотой, сиянием, его бесценностью. Эта драгоценность обладает качеством магнита, притягивающего богатство, успех, процветание. Выполняйте упраж­нение утром, а в течение дня как мож­но чаще визуализируйте драгоценность в своем сердце.

 
 

 


Date: 2015-07-27; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию