Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справка





01.03.2006 № 18

Уфа

Иванова Ирина Петровна работает старшим преподавателем кафедры русского языка и литературы Уфимского государственного педагогического университета по совместительству с 01.04.2005 года.

Справка выдана для предоставления по основному месту работы.

 

Ректор института В.С. Кириллов

 

Начальник отдела кадров А.Ю. Борисова

 

Доверенностьэто документ, дающий полномочия его предъявителю на выполнение каких-либо действий от имени доверителя (организации или частного лица). Личная доверенность выдаётся для получения заработной платы и других платежей (пенсии, пособия, стипендии) на управление имуществом, получение права на наследство. Официальные доверенности выдаются организацией своему представителю на совершение сделок, получение денег, товарно-материальных ценностей от имени организации.

В тексте официальной доверенности указываются: должность и паспортные данные доверенного лица, организация, вид действий, образец подписи лица, получившего доверенность, срок действия доверенности.

Обязательными реквизитами доверенности являются: 1 наименование жанра документа; 2) место написания; 3) дата написания; 4) основной текст; 5) удостоверительная надпись, скреплённая печатью. Доверенность удостоверяется в одном экземпляре (см. приложение 5).

Личная доверенность выдаётся для получения заработной платы и других платежей (пенсии, пособия, стипендии) на управление имуществом, получение права на наследство.

В личной доверенности указываются доверитель, доверенное лицо, вид действий по доверенности. Обязательными реквизитами доверенности являются: 1)наименование жанра документа; 2) место написания; 3) дата написания; 4) основной текст; 5) удостоверительная надпись, скреплённая печатью. Доверенность удостоверяется в одном экземпляре. Используемые клише: Я…доверяю…кому…что (что делать).

Date: 2015-07-27; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию