Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидетельства божественного происхождения человека





Божественность человека подтверждается прежде всего биологическими данными. Достаточно привести такие известные факты, как использование человеком мозга только на 5%, хотя в древности человек использовал свой мозг более чем на 600%. Предположение, что природа создала человеку мозг авансом, не выдерживает критики, ибо то, что не упражняется, неизбежно деградирует. То же касается генетического аппарата человека, который используется тоже не более 5%. Это свидетельствует о пропаже у человеческого вида множества функций и способностей, в том числе и божественных, таких как память о прошлых жизнях, видение прошлого и будущего, созерцание жизни на других планетах и т.д.1

'Подробнее о происхождении человека от богов в книге автора «Когда люди были богами», М.,. 2000 г.

Все религии утверждают, что человек - «сын божий», в «Слове о полку Игореве», в Велесовой книге русские называли себя Дажбожьими внуками, т.е. потомками богов. В «Тайной доктрине» Е.П. Блаватская пишет, что «в древности выдающихся людей почему-то называли богами». Да потому и называли, что они действительно были богами. Так, в Библии Христос, обращаясь к толпе, собирающейся побить его камнями, говорит прямо: «Вы - боги» (Евангелие от Иоанна 10:34). Удивительно, как силы сатаны оставили эти слова!

В русском языке осталось обращение ТЫ, буква «т» - (тео) означала бога (в России к царю и богу обращение было только на «ты»), что свидетельствует о совсем недавнем существовании людей-богов в России. А существовавшие на территории России обращения ПАН и БАРИН (что одно и то же) свидетельствуют о том, что на территории России жили люди, достигшие уровня выше божественного'.

Е.П. Блаватская, ссылаясь на Бероза - жреца храма Бэла, написавшего для Александра Великого «Историю космогонии», сообщает о божественной династии, предшествовавшей нашей цивилизации, каждый царь которой правил, как и положено богам, несколько сот тысяч лет.

Г.Н. Гриневич, расшифровывая русские руны (черты и резы), обнаружил, что русские себя называли бессмертными куретами - сынами Ра (отсюда, видимо, русские слова: «курень», «Курск», «Кура»). Действительно, образ куретов создан в гимнах Орфея (Orh. XXXVIII):

Шумные медью куреты, имея оружье Арея,

На небесах, на Земле и на море вы многообильны.

Зверорождённые духи - хранители светлые мира,

Вы обитаете в Самофраке, на почве священной,

От человеков, плывущих в морях, отражая опасность.

Первые вы для людей свои таинства учредили;

Чуждые смерти куреты, имея оружье Арея,

Движете вы океан, море движете, также деревья.

'Подробнее об иерархии богов см. работу автора «Эпоха Рая на Земле», М., 2001 г.

1 Здесь речь идёт о бессмертии - одном из основных качеств богов, которым обладали наши предки. Этот гимн перекликается с Велесовой книгой, которая называет имя Арея и считает его одним из праотцов русского народа.

В скандинавской мифологии описано два рода богов: асы и ваны, порой сотрудничающие, порой воюющие между собой. А ваны (венты, венеды, вятичи) - древнее название русского народа, которое в странах Прибалтики употребляется по отношению к русским до сих пор - wene.

Люди уже давно забыли, что они действительно в своих прошлых воплощениях были богами, а сегодня безраздельно находятся во власти захвативших Землю инопланетных завоевателей.

Date: 2015-07-27; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию