Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общества с ограниченной ответственностью





Решение учредителя № 01

"ВАШЕ НАИМЕНОВАНИЕ"

Город Москва 1 октября 2014 года

 

Я, Гражданин Российской Федерации, Петров Петр Петрович, паспорт гражданина РФ серия: 11 11, номер: 111111, выдан: УВД г. Видное Московской области 11.11.2011, код подразделения: 111-111, зарегистрирован по адресу: 111111, Московская область, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Лесная, д.1, руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации, принял следующие решения:

 

1. Учредить в установленном законом порядке Общество с ограниченной ответственностью "ВАШЕ НАИМЕНОВАНИЕ", выступив единственным учредителем вышеназванного Общества.

2. Утвердить Устав Общества с ограниченной ответственностью "ВАШЕ НАИМЕНОВАНИЕ".

 

3. Наделить Общество с ограниченной ответственностью "ВАШЕ НАИМЕНОВАНИЕ" Уставным капиталом в размере 10000 (десять тысяч) рублей 00 коп.

 

4. Доля учредителя в уставном капитале Общества составляет 100%. Номинальная стоимость доли учредителя составляет 10000 (десять тысяч) рублей 00 коп. Вклад подлежит внесению только деньгами в течение четырех месяцев с момента государственной регистрации Общества.

 

5. Единоличным исполнительным органом Общества с ограниченной ответственностью "ВАШЕ НАИМЕНОВАНИЕ" является генеральный директор Петров Петр Петрович со сроком полномочий пять лет.

 

6. Определить адрес местонахождения Общества: указываете Ваш юридический адрес в соответствии со свидетельством о праве собственности на помещение. По данному адресу находится постоянно действующий исполнительный орган.

 

7. Зарегистрировать Общество с ограниченной ответственностью "ВАШЕ НАИМЕНОВАНИЕ" в установленном законом порядке.

 

Единственный учредитель Общества с ограниченной ответственностью "ВАШЕ НАИМЕНОВАНИЕ"

Петров Петр Петрович ___________________________ подпись

 

Date: 2015-07-25; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию