Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Alltogether(в качестве товара – инвестиционное золото 999,9 пробы и недвижимость в Испании)

1) предварительный стол – начальная инвестиция 210 евро (7 местная матрица, для её прохождения нужно 11 командных заказов +1 твой).

 

 

 

2) далее СТАРТ стол - (15 местная матрица, для её прохождения нужен 31 командный заказ +1 твой), но проходится минимум в 3 раза быстрее (относительно главного стола в Эмголдексе) т.к. предварительный стол 7-ми местный, на выходе прибыль в диапазоне от 800 евро до 6000 евро в инвестиционном золоте (см. фото 2). После СТАРТ стола клиент имеет право реинвестировать в новый 15-ти местный СТАРТ стол (прибыль с первого СТАРТ стола составит 5000 евро в золоте), либореинвест в 3-х местный ГОЛД стол (прибыль с первого СТАРТ стола составит примерно 2825 евро в золоте), либо реинвес в ФИНИШ стол (прибыль с первого СТАРТ стола составит примерно 850 евро в золоте). Далее рассмотрим вариант с третьим столом заказов (например, самый популярный - ФИНИШ стол):

3) ФИНИШ стол - (7 местная матрица, для её прохождения нужно 11 командных заказов +1 твой) \в итоге посчитаем общую прибыль, получаем примерно 800 евро со СТАРТ стола + 14 725 евро (уже за вычетом реинвеста в 5 275 евро в новый ФИНИШ стол).

Итого общая прибыль составляет 15 500 евро с одной 15-ти местной и двух 7-ми местных матриц \ общее количество командных заказов - 53 \ так же не стоит забывать то, что в проекте Alltogether особо активным клиентам за каждого 3,4,5 и.т.д. лично приглашенного вами партнера в ФИНИШ стол, дополнительно начисляется по 5 000 евро \ в проекте Emgoldex за каждого 3,4,5 и.т.д. лично приглашенного вами партнера в любой стол заказов компания дополнительных начислений не делает.

В итоге:

- Emgoldex - доход в 6 000 евро при 93 командных заказах.

- Alltogether- доход от 15 500евро при 53 командных заказах.
---------------------------------
Вот вам объективная оценка преимущества в маркетинге одного проекта от другого и это ещё не всё (остальные преимущества маркетинга смотрим ниже) \ сравнивая два проекта мы видим, что командных трудозатрат почти в Alltogether в 2 раза меньшеотносительно Emgoldex \ а прибыль почти в три раза больше и это далеко не предел\ Это даже без учета 3-х местных не делящихся ГОЛД столов с доходностью в 6 000 евро\ вот и думайте, конкурентоспособен ли эмголдекс на данный момент, отсюда и массовая проблема – ответ на вопрос, почему в эмголдекс стало проблематично пригласить клиента («сетевика») и почему 95% столов«зацементировано».

Остальные преимущества Alltogether:

Команда «Free Life»

 

1. Нововведения по ФИНИШ столу. Компания выплачивает дополнительный бонус в 5000 евро за каждого вашего 3,4,5 и.т.д. лично приглашенного!!! В эмголдексе нет таких бонусов вообще!

2. Владельцы заказов работают над заполнением Заказов своего общего Стола заказов. (квалификация из двух партнёров обязательна, но её можно делать на любом уровне стола заказов, и компания не урезает бонусные единицы, нет разницы в уровнях, как в Эмголдексе).

3. Ваши новые партнеры двигаются за вами (если рекомендатель откровенно «забивает» на вас, или стол рекомендателя слабый, есть возможность выбора последующего стола т.е. нет жёсткой привязки, как в Эмголдексе).

4. Вы имеете возможность за каждого приглашенного, начиная с третьего, получать по 100 евро (в старт стол) или 250 евро (в финиш стол) дополнительно в виде реферальных бонусов.

5. Вы имеете право разместить свой заказ на сокращенный цикл в трехместный стол заказов с вознаграждением в 6000 или в 20000 евро. Т.е. сразу в 3-х местный ГОЛД стол, либо в 7-ми местный ФИНИШ стол. (В эмголдексе все столы 15-ти местные).

6. Вы сможете получить БЕСПЛАТНУЮ страховку на сумму 10000€.

7. Вам предоставляется возможность воспользоваться лучшим решением по хранению, приумножению и выводу денег:

-открытие счета в зарубежном банке;

-личный счет счет с доступом 24 часа 7 дней в неделю;

-работа с оригинальной кредитной картой MasterCard;

-вывод бонусного вознаграждения в течение 24 часов;

-0% комиссионных компании;

-анонимноеобналичивание через банкоматы во многих странах мира за 3.5 $ на любую сумму.

(в эмголдексе нет ничего подобного).

8. Карточная программа (доп. доход) пассив! Изучайте через просмотр вебинаров.

(в эмголдексе нет подобного).

9. Система внутренних переводов между участниками + множество вариантов оплаты

(в Эмголдексе их три).

10. Нет счетчика в 14 дней, после которого выплачивается вознаграждение. (вэмголдексе приходится ждать до 2-ух недель после закрытия каждого стола).

11. Биржа. Вы всегда можете продать свой аккаунт на бирже (цена вашего заказа возрастает с каждым вашим положительным шагом).

(вэмголдексе нет подобного, продать аккаунт проблематично).

12. Кредитование под 7,5% годовых. (вэмголдексе нет подобного).

13. Возможность приобретения авто со скидкой 10000 евро; (в эмголдексе нет подобного).

14. Предварительный стол - семиместный! Вход 210 евро.

СТАРТ стол - пятнадцати местный! Вход 825 евро.

ФИНИШ стол – семиместный! Вход 5275 евро.

ГОЛД стол – трехместный! Вход 3175 евро.

Вход составляет 3175 евро, если приходишь сразу с двумя партнерами то на выходе 6000 евро\ И еще если только одного человека подключаешь то включается функция перелива и в этот стол может встать человек по спонсорской линии

Можно два раза сделать реенвест, после этого обязательный реинвест в финиш!

(в Эмголдексе все столы заказов - пятнадцати местные, командной работы в них в три раза больше). СТАРТ стол у нас закрывается в три раза активней, за счет семи местных предваров!!!

15. В маркетинг компании в качестве товара заложена:

- Недвижимость в Европе

- Золотые инвестиционные слитки

- Максимальное денежное вознаграждение за проделанную командную работу из всех матричных проектов (лучший вариант для дальнейшего создания отличного пассивного дохода на всю жизнь).

(в эмголдексе только золото, и то в меньшем объёме).

Вывод делайте сами!

С уважением, Прокопьев Юрий \ команда «FreeLife».

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Современная кредитная система | Формулы проявления нелюбви к себе

Date: 2015-07-27; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию